Что сейчас делаешь?

kroha

Местный
Пусть все будет хорошо и вы поскорее забудете это страшное приключение.
ты знаешь, все было не так страшно и мучительно неудобно
да, это больница и тыкают и тыкают моего ребетенка
но мы были в неплохом боксе и одни, и мне помогло одиночество как то просто действовать, как то собратся, пересмотрела свое окружение мысленно. выспала шок
к концу первой недели она уже вставала, при ее моторе - еще бы, потом четко передвигалась и даже быстро, первую и вторую неделю ее проливали капельницей и через питье, третья неделя была поддержкой иммунки, витамин не пошел - затемпературила...четвертая неделя вчера началась, завтра контрольная пункция и на выписку, надеюсь и уверена
 

PT_limited

весенняя палитра
ты знаешь, все было не так страшно и мучительно неудобно
да, это больница и тыкают и тыкают моего ребетенка
но мы были в неплохом боксе и одни, и мне помогло одиночество как то просто действовать, как то собратся, пересмотрела свое окружение мысленно. выспала шок
к концу первой недели она уже вставала, при ее моторе - еще бы, потом четко передвигалась и даже быстро, первую и вторую неделю ее проливали капельницей и через питье, третья неделя была поддержкой иммунки, витамин не пошел - затемпературила...четвертая неделя вчера началась, завтра контрольная пункция и на выписку, надеюсь и уверена
Напиши потом. Здоровья Соне!
 

Marise

закрытый космос
Читаю блог какой-то русскоязычной голландки.
Может это европейское образование так действует, но она реально овощ.
Замужем, б..дует направо и налево по всей Гейропе, со всеми подряд, кто ей пишет в соцсетях, даже не получая удовольствия, лишь бы деньги на нее тратили.
О случках пишет как о скучном и рядовом событии... как будто зубы почистила и сплюнула, и все.
Вот уроды.
 

Marise

закрытый космос
Элтан бы этого не одобрил!
Дак ладно б..довала бы с огоньком, как та же Цитадель.
А то уныло...и мужик не нравится, и не стоит у него, и разговоры тухлые, и сбежать торопится поскорее.
Нафиг и начинать было?
 
Сверху