Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
А почему курит Кнопка?o_O
потому что ей нравится курить, говорю же уже в пятый раз. я бросала курить, не курила три года. неужели ты думаешь, что после трех лет некурения мне захотелось закурить от никотинового голодания?
 

Фрау

Местный
Ага. Если оно вообще есть. Но я не спорю. Возможно, идеальный человек в понимании Кнопки дымит как паровоз.
я не считаю курение отрицательной чертой. меня наоборот настораживают люди, которые не пьют и не курят, ну или хотя бы просто не пьют, мне всегда кажется, что от них только и жди подвоха)
 

Grundig

Местный
к тому же мы с мужем оба курим, так что вообще никаких неудобств.
Ну тётьки то ладно, они слабые, а вот мужикам не бросать - это подозрительно. У нас на работе из 15 курящих мужиков бросили 12. Зато, тётьки курить начали.
 

Фрау

Местный
Ну тётьки то ладно, они слабые, а вот мужикам не бросать - это подозрительно. У нас на работе из 15 курящих мужиков бросили 12. Зато, тётьки курить начали.
ой нее, Игорич курить не бросит и пить тоже ни при каких обстоятельствах.
 

Jester

ФетиШут
меня наоборот настораживают люди, которые не пьют и не курят, ну или хотя бы просто не пьют, мне всегда кажется, что от них только и жди подвоха)
Главное, что бухающие паровозы — самые надёжные чуваки. Смело можно спиной поворачиваться. Давай, Катиньга, жги, больше бреда, больше ада!
 

Фрау

Местный
бросит, если инфаркт или инсульт тюкнет
или саркоидоз какой-нить
не, этот не бросит, его астматические приступы до удушья не остановили, его отца рак не остановил. такое семейство: жизненные радости превыше самой жизни.
 

Marise

закрытый космос
Главное, что бухающие паровозы — самые надёжные чуваки. Смело можно спиной поворачиваться. Давай, Катиньга, жги, больше бреда, больше ада!
Если человек много курит - скорее всего занят напряженным умственным трудом.
Если выпивает, но не спивается и не деградирует, значит умеет держать привычку под контролем.
Алкоголь придумал бог, а пьянство придумал чОрт.
 

Фрау

Местный
Главное, что бухающие паровозы — самые надёжные чуваки. Смело можно спиной поворачиваться. Давай, Катиньга, жги, больше бреда, больше ада!
да нет конечно, но когда человек не пьет и не курит это настораживает)))
 

Grundig

Местный
ну, во первых, я его не отравляю, потому что курю на улице, а рядом с нимв принципе не курю, даже на улице. я даже на виду у него не курю, но он знает конечно о этоймоей вредной привычке, которую я не считаю дурной.
И от тебя пахнет розами а не урной, когда ты общаешься, тискаешь и обнимаешь ребёнка?o_O Кроме того, ты воспитываешь в ребёнке лояльное отношение к этой вредной привычке.
 

Marise

закрытый космос
Пролетарии и скоморохи не курят? Или курят очень умеренно? И люди, пьянеющие медленно, встречаются редко?
Неважно, как быстро пьянеешь, важно до какой степени. И что при этом исполняешь.
Пролетарии много работают руками. Курить особо некогда.
 

Jester

ФетиШут
Если человек много курит - скорее всего занят напряженным умственным трудом.
В первую очередь это касается Кнопки, конечно. Ну и вообще, от людей, занятых умственным трудом и контролирующих свои привычки, подвоха ждать точно не следует. Верный знак!
 

Фрау

Местный
И от тебя пахнет розами а не урной, когда ты общаешься, тискаешь и обнимаешь ребёнка?o_O Кроме того, ты воспитываешь в ребёнке лояльное отношение к этой вредной привычке.
да я както особо не тискаю, обнимаю просто периодически. и я ж не беломор курю и зубы чищу, ополаскивателем для рта пользуюсь регулярно, покурила - прополоскала рот. лояльное отношение, да воспитываю.
 
Сверху