Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
По порядку так по поряду. «Порядок» должен начинаться с вопроса о том, утверждение ли я процитировал.
Это занудство и крючкотворство так начинается
А суть, как ни крути - твое сомнение в примате разума Фравы над инстинктом
 

Marise

закрытый космос
Ну если тебе виднее, что именно я имел в виду, то не вижу смысла вообще это обсуждать. У тебя же уже есть ответ на твой вопрос.
Ну если на самом деле ты имел в виду полеты на марс в компании Саши, то мы с тобой на разных волнах.
 

Jester

ФетиШут
Ну если на самом деле ты имел в виду полеты на марс в компании Саши, то мы с тобой на разных волнах.
Ну я ж не писал про инстинкт курения. Это просто хотелка, которая дороже самосовершенствования — избавления от вредных привычек.
 

Фрау

Местный
Чтобы не отравлять ребёнка и не подавать ему дурной пример.
ну, во первых, я его не отравляю, потому что курю на улице, а рядом с нимв принципе не курю, даже на улице. я даже на виду у него не курю, но он знает конечно о этоймоей вредной привычке, которую я не считаю дурной.
 

Marise

закрытый космос
Ну я ж не писал про инстинкт курения. Это просто хотелка, которая дороже самосовершенствования — избавления от вредных привычек.
Хотелка-то осознанная? И ей все нравится.
Зачем отказываться? Достаточно знать, на что идешь.
 

Jester

ФетиШут
Ну если на самом деле ты имел в виду полеты на марс в компании Саши, то мы с тобой на разных волнах.
Кнопка часто себе противоречит. Какая разница, о чём конкретно я ей пишу? Зачем я вообще ей что-то пишу, тебе понятно? Вопросов не возникает?
 

Jester

ФетиШут
Зачем отказываться?
Затем, что самосовершенствование само по себе не очень приятная вещь. И если ты хочешь не самосовершенствоваться, а просто жить в своё удовольствие, то не надо выделываться и трибунить попусту.
 

Marise

закрытый космос
Затем, что самосовершенствование само по себе не очень приятная вещь. И если ты хочешь не самосовершенствоваться, а просто жить в своё удовольствие, то не надо выделываться и трибунить попусту.
Она же к своему видению совершенства стремится, а не к твоему.
 
Сверху