Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
я сегодня узнала, что уменя 72 дня отпуска не отгуляно. вот это новость для меня была шоком, не думала, что так много успела набрать за все время работы в инсте. я даже не знаючто с ними делать то)
 

be-open

джедай
я сегодня узнала, что уменя 72 дня отпуска не отгуляно. вот это новость для меня была шоком, не думала, что так много успела набрать за все время работы в инсте. я даже не знаючто с ними делать то)
Можно совершить путешествие по южной америке, как вариант.
 

Marise

закрытый космос
И от тебя пахнет розами а не урной, когда ты общаешься, тискаешь и обнимаешь ребёнка?o_O Кроме того, ты воспитываешь в ребёнке лояльное отношение к этой вредной привычке.
С фига это от плотоядного человека цветами будет нести?
 

Фрау

Местный
абсолютно так же
я не смогу отказаться ни от сигарет, ни от алкоголя, ни от других радостей типа сноубординга в угоду своему здоровью. единственное, что заставило меня бросить курить незамедлительно - это то обстоятельство, что от меня напрямую зависело здоровье ребенка.
 

Marise

закрытый космос
Ты вообще не хочешь развиваться никуда. Ты хочешь много денег и развлекаться. Всё.
Ну дак для этого сначала нужно саморазвиться - заработать и оборзеть настолько, чтобы жить, как нравится.
 
Сверху