Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
Мой такой же был поначалу. Но он же живой воспитываемый человек. Пару месяцев объяснений о том, что если мама "не заработает сейчас денежку, то Максиму не будет никаких киндер-сюрпризов" - очень хорошо всё ставят на свои места.
Всё как с велосипедом, Кать. Долго нужно объяснять и стараться. И будет результат. Сложно не одной тебе)
то, что сложно не одной мне я представляю) я не представляю как сделать жизнь все время нескучной
 

Single-Single

Местный
то, что сложно не одной мне я представляю) я не представляю как сделать жизнь все время нескучной
Я не знаю(( может быть, у тебя довольно много свободного незанятого времени... может еще что-то... У меня его почти нет, к примеру, и скучать вообще не приходится. Что ни день, то долбаный суприз по башке. Вся жизнь в решении проблем. Отдых - это поспать, погладить на неделю одежду и хотя бы на 12 часов выехать куда-то за город или просто забыться от этого кошмара. Ну и плюсом отсутствие делегатов по полномочиям. Это очень в тонусе держит. Забила, слегла, умерла, запила - всё, за садик, квартиру, ипотеку и еду платить будет некому и незачем. Это стержень внутри меня. Сдуваться нельзя. Скучать некогда.
 

Фрау

Местный
Я узнаю от того, кто не знает? А ещё обижаешься, когда упоротой называю.
ты должен убедиться, что он не знает. и если не знает, то научить. это твой долг, твоя карма, учить неведающих. Элтон у нас теоретик, ну а ты видимо практик.
 

Фрау

Местный
Я не знаю(( может быть, у тебя довольно много свободного незанятого времени... может еще что-то... У меня его почти нет, к примеру, и скучать вообще не приходится. Что ни день, то долбаный суприз по башке. Вся жизнь в решении проблем. Отдых - это поспать, погладить на неделю одежду и хотя бы на 12 часов выехать куда-то за город или просто забыться от этого кошмара. Ну и плюсом отсутствие делегатов по полномочиям. Это очень в тонусе держит. Забила, слегла, умерла, запила - всё, за садик, квартиру, ипотеку и еду платить будет некому и незачем. Это стержень внутри меня. Сдуваться нельзя. Скучать некогда.
теперь я люблю свою работу, мне не надо от нее отдыхать, а дома находиться не люблю, тут слишком много нелюбимых дел и совсем нет любимых дел, может в этом дело. зато теперь у меня хотя бы нет депрессий и это уже хорошо.
 
Сверху