Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
бесполезно - громко сказано конечно, потому что знания есть и применять их при случае получается. но без регулярой тренировки в виде говорильни действительно навык не закрепляется.
Понимаешь, когда ты забиваешь мозг теорией - ты теряешь возможность начать думать по-английски.
Пока строишь фразу - у тебя эта теория в голове сидит и тормозит процесс.
Говорить на языке можно только "на автомате", не задумываясь над формами и временами.
 

Фрау

Местный
ну да, начинается) Было бы желание)))
С любой охраной о 6-летнем ребенке всегда можно договориться. тем более после 5 вечера)
У меня тоже офис, компьютеры, люди и дела. И Макс где-то там, между столами и принтерами)
Всё решаемо, Кать, нет ничего невозможного. Есть отговорки.
так зачем, я все успеваю за рабочий день. а когда не успеваю, то остаюсь, но не чаще 2-3 раз в месяц. одна то я быстрее доделаю, чем буду отвлекаться на сына. после 5 у нас все звонки смолкают и свою недоделанную работу ты довольно быстро доделываешь, не отвлекаясь.
 

Фрау

Местный
ну да, начинается) Было бы желание)))
С любой охраной о 6-летнем ребенке всегда можно договориться. тем более после 5 вечера)
У меня тоже офис, компьютеры, люди и дела. И Макс где-то там, между столами и принтерами)
Всё решаемо, Кать, нет ничего невозможного. Есть отговорки.
а вот что все решаемо это точно, нужно только найти оптимальное решение.
 

Single-Single

Местный
так зачем, я все успеваю за рабочий день. а когда не успеваю, то остаюсь, но не чаще 2-3 раз в месяц. одна то я быстрее доделаю, чем буду отвлекаться на сына. после 5 у нас все звонки смолкают и свою недоделанную работу ты довольно быстро доделываешь, не отвлекаясь.
У вас катастрофически мало работы!!!! :D Нужно сокращать штат и увеличивать нагрузку!
У нас в 5 вечера только начинается самое интересное, нужно оказаться в 3 местах одновременно, провести пикет, сделать срочный экзит-пулл и увезти АМП в Нязепетровск, потому что завтра там форум.
 

Фрау

Местный
У вас катастрофически мало работы!!!! :D Нужно сокращать штат и увеличивать нагрузку!
У нас в 5 вечера только начинается самое интересное, нужно оказаться в 3 местах одновременно, провести пикет, сделать срочный экзит-пулл и увезти АМП в Нязепетровск, потому что завтра там форум.
может это у вас слишком много работы) мы работаем весь день, постоянно заняты и в принципе хватает.
 

Single-Single

Местный
да он мне все нервы вытреплет и не даст ничего доделать 100%, одна говорильня получится.
Мой такой же был поначалу. Но он же живой воспитываемый человек. Пару месяцев объяснений о том, что если мама "не заработает сейчас денежку, то Максиму не будет никаких киндер-сюрпризов" - очень хорошо всё ставят на свои места.
Всё как с велосипедом, Кать. Долго нужно объяснять и стараться. И будет результат. Сложно не одной тебе)
 
Сверху