Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
вот телек я только не смотрела, не люблю его напрочь, как ворлдофтэнкс. аллергия.
 

Фрау

Местный
А по потолку побегала? Ужин приготовила? А неправильные глаголы? Ты уже выучила их все?
ужин не готовила, пельменей сварила, кто хотел, тот поел. по потолку побегала. неправильные глаголы выучены давно.
 

Single-Single

Местный
:Dынтересно каг)
Приходи позже) Ну как я, примерно в 9)) И каждый день)
И вот про Ваню не надо ляля)) Это как с велосипедом получится - ты всё про велосипеды и палево знаешь, а я знаю, как приходить домой в 9, и при этом нет дома папы, которому можно делегировать Ваню/Макса)) Справляюсь, все живы, зато скучать не приходится)
 

Marise

закрытый космос
Имхо, без языковой среды учить язык БЕСПОЛЕЗНО.
Носители языка вряд ли что-то знают о временах и неправильных глаголах, они просто говорят и все.
Я мало знаю учивших язык у нас, которые говорили бы на нем.
 

Фрау

Местный
Приходи позже) Ну как я, примерно в 9)) И каждый день)
И вот про Ваню не надо ляля)) Это как с велосипедом получится - ты всё про велосипеды и палево знаешь, а я знаю, как приходить домой в 9, и при этом нет дома папы, которому можно делегировать Ваню/Макса)) Справляюсь, все живы, зато скучать не приходится)
а куда я его на работу чтоли поволоку? у нас охрана, все дела) да и что он там делать будет? на меня смотреть?
 

Фрау

Местный
Имхо, без языковой среды учить язык БЕСПОЛЕЗНО.
Носители языка вряд ли что-то знают о временах и неправильных глаголах, они просто говорят и все.
Я мало знаю учивших язык у нас, которые говорили бы на нем.
бесполезно - громко сказано конечно, потому что знания есть и применять их при случае получается. но без регулярой тренировки в виде говорильни действительно навык не закрепляется.
 

Single-Single

Местный
а куда я его на работу чтоли поволоку? у нас охрана, все дела) да и что он там делать будет?
ну да, начинается) Было бы желание)))
С любой охраной о 6-летнем ребенке всегда можно договориться. тем более после 5 вечера)
У меня тоже офис, компьютеры, люди и дела. И Макс где-то там, между столами и принтерами)
Всё решаемо, Кать, нет ничего невозможного. Есть отговорки.
 
Сверху