Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
каких? я абсолютно серьезно спрашиваю, потому что надо как то же решать этот вопрос. мы седня с Ваней так и не придумали чем заняться.
Ну, во-первых, я писала - мы погоняли на тачке по городу.
Во-вторых, я в девятом часу вечера пришла с работы, потому что именно сегодня я выдвинула, наконец-то, 50 (!) человек на выборы в органы местного самоуправления и ТИК принял все мои документы окончательно и бесповоротно, в-третьих, я изучила и попыталась освоить новую технику съемки крупноплановых объектов, о чем читала весь вечер мануалы и чем планирую завтра вооружиться на практике, в-четвертых, я наконец-то услышала оценку своим титаническим круглосуточным трудам и нервам, которые длятся уже не первый месяц (и даже не первый год, в целом), и получила рекомендацию на одно из моих возможных будущих мест работы в ближайшем будущем, что греет душу и настраивает на очередные подвиги.
Кать, но я реально просто живу на работе, это может подтвердить Дженифер, которая ежедневно видит меня и Макса там по вечерам, когда все уже дома пьют вечерний чай и смотрят телек, это выходные, это праздники, это вся моя жизнь, которая свелась к работе. Это просто 24 часа в сутки, а форум и телек - это уже редкое мимолетное избавление "по ту сторону" и "в другой жизни".
И отчасти моя мечта - это рабатать с 8 до 17.00, приходить домой и не знать чем заняться. Но у меня 2 телефона, и они разрываются по рабочим вопросам даже в 8, 9, и 11 вечера, и тому тоже есть свидетели.
Короче, я о чем? Нафиг бы это всё нужно. Хочу смотреть в потолок с сыном и смотреть Миньонов.
 

Фрау

Местный
Ну, во-первых, я писала - мы погоняли на тачке по городу.
Во-вторых, я в девятом часу вечера пришла с работы, потому что именно сегодня я выдвинула, наконец-то, 50 (!) человек на выборы в органы местного самоуправления и ТИК принял все мои документы окончательно и бесповоротно, в-третьих, я изучила и попыталась освоить новую технику съемки крупноплановых объектов, о чем читала весь вечер мануалы и чем планирую завтра вооружиться на практике, в-четвертых, я наконец-то услышала оценку своим титаническим круглосуточным трудам и нервам, которые длятся уже не первый месяц (и даже не первый год, в целом), и получила рекомендацию на одно из моих возможных будущих мест работы в ближайшем будущем, что греет душу и настраивает на очередные подвиги.
Кать, но я реально просто живу на работе, это может подтвердить Дженифер, которая ежедневно видит меня и Макса там по вечерам, когда все уже дома пьют вечерний чай и смотрят телек, это выходные, это праздники, это вся моя жизнь, которая свелась к работе. Это просто 24 часа в сутки, а форум и телек - это уже редкое мимолетное избавление "по ту сторону" и "в другой жизни".
И отчасти моя мечта - это рабатать с 8 до 17.00, приходить домой и не знать чем заняться. Но у меня 2 телефона, и они разрываются по рабочим вопросам даже в 8, 9, и 11 вечера, и тому тоже есть свидетели.
Короче, я о чем? Нафиг бы это всё нужно. Хочу смотреть в потолок с сыном и смотреть Миньонов.
я про дом спрашивала конечно. но за ответ спасибо :)
 

Single-Single

Местный
я про дом спрашивала конечно. но за ответ спасибо :)
Я дома бываю довольно мало, и оттого он так мне люб. У меня вообще мало времени на личную жизнь и себя. Это издержки производства. Дефицит, понимаешь. И я о нём кричу и страдаю. Мне не хватает личного пространства. Слишком много людей в моей жизни, слишком много суеты и чужих проблем, которым нельзя сказать "извините, мне неинтересно". Вот даже прямо сейчас я могла бы скопировать пару сообщений от двух разных людей, в 2 часа ночи, бть, и всё по рабочим вопросам. Это очень сильно выжимает соки. И слишком много ответственности в целом. Иногда я не выдерживаю и срываюсь. Потом жалею и прощу прощения. И это всё тоже напрягает. И выходные - это спасательный круг, когда хотя бы на 24 часа эти звуки иерихонской трубы становятся глухими и отдаленными.
 

Фрау

Местный
Я дома бываю довольно мало, и оттого он так мне люб. У меня вообще мало времени на личную жизнь и себя. Это издержки производства. Дефицит, понимаешь. И я о нём кричу и страдаю. Мне не хватает личного пространства. Слишком много людей в моей жизни, слишком много суеты и чужих проблем, которым нельзя сказать "извините, мне неинтересно". Во даже прямо сейчас я могла бы скопировать пару сообщений от двух разных людей, в 2 часа ночи, бть, и всё по рабочим вопросам. Это очень сильно выжимает соки. И слишком много ответственности в целом. Иногда я не выдерживаю и срываюсь. Потом жалею и прощу прощения. И это всё тоже напрягает. И выходные - это спасательный круг, когда хотя бы на 24 часа эти звуки иерихонской трубы становятся глухими и отдаленными.
а, ну я дома бываю ежедневно с 6-7 часов и до 7-45 плюс выхи в зависимости от погоды. у меня до финты скучного времени препровождения.
 
Сверху