Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
так они точно так же смотрят телек и сидят на форуме.
нене, я, канеш, космическую станцию не оседлала, но сделала сегодня за вечер массу отличнейших дел. И телек не смотрю почти совсем. Если он сломается - я сподоблюсь починить его через месяц в лучшем случае. Вот мне реально некогда его смотреть, это правда скучно и уныло.
 

Фрау

Местный
Видишь ли, ты склонна выдавать собственную интеллектуальную лень за глупость окружающих. Но эти фокусы не пройдут, моя дорогая Кнопащка! бггг)))
вишьли, мне претит общаться абстрактными категориями по вполне конкретнымповодам.
 

Фрау

Местный
нене, я, канеш, космическую станцию не оседлала, но сделала сегодня за вечер массу отличнейших дел. И телек не смотрю почти совсем. Если он сломается - я сподоблюсь починить его через месяц в лучшем случае. Вот мне реально некогда его смотреть, это правда скучно и уныло.
каких? я абсолютно серьезно спрашиваю, потому что надо как то же решать этот вопрос. мы седня с Ваней так и не придумали чем заняться.
 

Marise

закрытый космос
по сути да, и все. ну видимо нет, они не считают эти занятия скучными, а я считаю и что?
Имхо, когда скучно - это тоже хорошо и надо.
Моск отдыхает, перезагружается.
А когда все интересно, всего много, все в глаза прыгает, манит и мигает разноцветными лампочками - очень быстро пресытишься этим мельканием, просто потому что не успеваешь ухватить, либо перегоришь и сдуешься.
 

Фрау

Местный
Имхо, когда скучно - это тоже хорошо и надо.
Моск отдыхает, перезагружается.
А когда все интересно, всего много, все в глаза прыгает, манит и мигает разноцветными лампочками - очень быстро пресытишься этим мельканием, просто потому что не успеваешь ухватить, либо перегоришь и сдуешься.
меня наоборот "мелькание" заряжает энергией, а спокойствие разряжает батарейку и настроение на нуле.
 
Сверху