Что сейчас делаешь?

SNZme

Камертон
Ну и кто тут ещё щитает что Саньке не могут в голву приходить светлые мысли? o_O
Кушаю баночку тушёнки, ещё и с баночкой горошка и с хлебушком. Нельзя есть без хлебушка. Кайф земной, припивая тёплым чёрным сладким чаем.
 

Фрау

Местный
фигово
моя тоже как то, года в 1,5 переболела остро...
съездил в сад без маминого присмотра называется.
да у нас чуть что переохлаждение затяжное или сквозняк на мокрую голову сразу сопли и отит, с рождения, хоть и закалялся типа в щадящем режиме, но наследственное есть наследственное. мы уже привыкли, я тоже отитами в детстве постоянно болела, даже гнойными. папа наш - заслуженный тонзилитчик. сейчас лекарств облегчающих боль много, так что болезнь протекает практически незаметно. поплясали в 4 утра вокруг уха и вообщем то это единственная трабла за весь больничный обычно, если не учитывать очередь к педиатру.
 

kroha

Местный
съездил в сад без маминого присмотра называется.
да у нас чуть что переохлаждение или сквозняк сразу сопли и отит, с рождения, хоть я закалялся типа в щадящем режиме. мы уже привыкли, я тоже отитами в детстве постоянно болела, даже гнойными. сейчас лекарств облегчающих боль много, так что болезнь протекает практически незаметно. поплясали в 4 утра вокруг уха и вообщем то это единственная трабла за весь больничный обычно, если не учитывать очередь к педиатру.
у нас тоже тогда были "пляски"с трех часов ночи, часов в 7 только дошло, что это отит
ЛОР выписал молча какую то фигню, в аптеке дали другую, три дня сидели..
до сих пор вспоминаю как она думала что косыночка ее лечит, а не лекарства
как боль усиливалась, так косынку на себя натягивала
нам не разрешили из-за этого в басик ходить
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Засыпаю.. Из распахнутых окон с улицы долетают запахи свежего хлеба и уральского летнего разнотравья. Запахи детства.

И завтра снова будет хороший летний день: солнце заглянет в окно, вместо будильника будут петь птицы в родительском саду.
Наверное, бродяги больше других ценят красоту и тепло отчего дома. Место, где время остановилось. Место, где тебя ждут и любят не за что-то, а просто так. По факту существования.
 

Marise

закрытый космос

Фрау

Местный
Это называется Танглы?
Я эту хрень уже лет 30 рисую на всех доступных поверхностях от нефиг делать.
да, это и есть рисование, которым люди занимаются от нечего делать и как душа положит. дудлинг и зентагл, а отдельные узоры-танглы. рисование для тех, кто не умеет рисовать.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
так, муравейник доела, приготовила шоколадной колбасы 4 палки. дело пахнет ожирением.
а ничо такая вкусненькая колбасина получилась и муравейник почти как мирелевский, но не дотягивает, ну уж точно лучше равелловского.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пью пиво "Фрау Мюллер", слушаю саундчек Princesse Angene, настраиваюсь на предстоящий вечер) А он просто обязан быть отличным, "априори"(с)
Чего и вам всем желаю)
 
Сверху