Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Крашу шелк.
Руки уже покрасила. В адский сине-черный, с перегибом в синеву.
Ну а никто ж не говорил, что будет легко?
 

Marise

закрытый космос
ты в каких масштабах его красишь ? )) кисточку и краску для батика взять, не?
Я трессы шелковые крашу, краской для волос.
Адово занятие.
Потому что это не трессы, а просто толстенный моток волос. Только очень тоненьких.
И нужен хороший прокрас.
Разделять не вариант - запаришься и запутаются.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Я трессы шелковые крашу, краской для волос.
Адово занятие.
Потому что это не трессы, а просто толстенный моток волос. Только очень тоненьких.
И нужен хороший прокрас.
Разделять не вариант - запаришься и запутаются.
аааа,, я думала про ткань )
 

Single-Single

Местный
Ванька смотрит гадкий я, а я туплю и скучаю
Мы с Максом съездили в магазин, на заправку, и почти час катались по городу под музыку и пели песни вместе с радио, вечером по городу приятно кататься - дороги почти пустынны, на светофорах никто не тупит, яркий солнечный свет не утомляет глазные мышцы, сплошное удовольствие. Наверное, ты напишешь про "смысл" и "пользу", но их нет))) Смысл в самом процессе, - просто врубить музон и погонять по улицам) Нам нравится, это не скучно)
 

Фрау

Местный
Мы с Максом съездили в магазин, на заправку, и почти час катались по городу под музыку и пели песни вместе с радио, вечером по городу приятно кататься - дороги почти пустынны, на светофорах никто не тупит, яркий солнечный свет не утомляет глазные мышцы, сплошное удовольствие. Наверное, ты напишешь про "смысл" и "пользу", но их нет))) Смысл в самом процессе, - просто врубить музон и погонять по улицам) Нам нравится, это не скучно)
бессмысленно кататься можно только одному, хоть на машине, хоть на велике, а иначе это не удовольствие, а вечное палево и обязанность с кем то трещать на неинтересные тебе темы)
 

PT_limited

весенняя палитра
бессмысленно кататься можно только одному, хоть на машине, хоть на велике, а иначе это не удовольствие, а вечное палево и обязанность с кем то трещать на неинтересные тебе темы)
Тебе неинтересно с собственным ребенком?
 

Фрау

Местный
Тебе неинтересно с собственным ребенком?
мне вообще с детьми редко интересно. я все таки больше люблю со взрослыми людьми говорить. ну сейчас он постарше стал, хоть поговорить можно стало о чем то интересном, но мало о чем. шутить опять же научился-это хорошо.
 

PT_limited

весенняя палитра
мне вообще с детьми редко интересно. я все таки больше люблю со взрослыми людьми говорить. ну сейчас он постарше стал, хоть поговорить можно стало о чем то интересном, но мало о чем. шутить опять же научился-это хорошо.
Ты не ответила на мой вопрос )
 

Фрау

Местный
а вообще конечно с детьми зачастую очень скучно. они не зануды, просто им интересно другое.
 

PT_limited

весенняя палитра
как не ответила: мне местами бывает интересно, но в основном нет. у него свои детские темы, у меня свои.
Соболезную. Отдай уже Ваню то, кому за счастье будет видеть, общаться, растить этого замечательного мальчика.
 

PT_limited

весенняя палитра
лучше меня его все равно никто не вырастит, так что переживем
Ты ошибаешься. Когда на ребенка смотрят с восторгом и интересом в глазах, это важнее, чем развит по расписанию.
 
Сверху