Что сейчас делаешь?

Spartanka

просто сказка...
охотно верю, но что тогда пить?
чай без сахара не имеет вкуса, как правило. на сахаре к тому же разносит влет. в свое время я похудела на 3 кг, убрав только сахар из чая. точнее заменив его медом.
а вода не утоляет жажду.
пей кофе, но не так много
и минералку
 

Single-Single

Местный
А у меня на этой неделе закончился и "Черути" и "Шоколад" одновременно. Буду пахнуть "Ленором" или "Досей" теперича :D Хотя нет, еще там какой-то "Коктейль" стоИт в шкапчике третий год, но запах так и не поняла до конца, можно к нему вернуться.
 

Фрау

Местный
пей кофе, но не так много
и минералку
минералку я тоже не пью. организм ее не принимает.
соки не люблю. с пакетированных пить хочется, потому что сахара бадяжат. а с цитрусовых так и вовсе изжога. свежевыжатые ессно делать некогда , не на чем и не из чего. да и не питье это, а скорее заряд бодрости да, я очень врэдный человек на счет питья.
попробую тройку-четверку приемов кофе заменить на чай. я только что обнаружила у себя достаточно вкусный чай. кто-то приволок мне пакетик, я его засунула в общую коробку, а сейчас случайно вытащила из пакетиков с ахматом. какой-то Julius Meini. мне показалось он вкуснее. проведем эксперимент, исчезнет ли вечерняя усталость и депрессивные состояния.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А у меня на этой неделе закончился и "Черути" и "Шоколад" одновременно. Буду пахнуть "Ленором" или "Досей" теперича :D Хотя нет, еще там какой-то "Коктейль" стоИт в шкапчике третий год, но запах так и не поняла до конца, можно к нему вернуться.
вот запахи кондиционеров я тоже не улавливаю. в рекламе показывают, что они есть, но сколько я ни нюхала, их нет и белье вообще ни чем не пахнет, как мне показалось.
 

be-open

джедай
охотно верю, но что тогда пить?
чай без сахара не имеет вкуса, как правило.
Значит ты пьёшь не чай, а пыль афганских дорог.
Попробуй молодой пуэр, белый чай, научись различать на вкус улун от тегуаньиня и всякое такое)
В целом чаи бывают повседневные и праздничные, найди "свой" повседневный чай и пей его.
 

Фрау

Местный
Значит ты пьёшь не чай, а пыль афганских дорог.
Попробуй молодой пуэр, белый чай, научись различать на вкус улун от тегуаньиня и всякое такое)
В целом чаи бывают повседневные и праздничные, найди "свой" повседневный чай и пей его.
ахмад я пью обычно или гринфилд листовой.
весовой чай очень дорогой.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
что тогда пить?
2421210.jpg
 

be-open

джедай
ахмад я пью обычно или гринфилд листовой.
весовой чай очень дорогой.
Повседневный чай не должен быть дорогим, на то и повседневный.
Попробуй другой значит, дилму, липтон, их дофига всяких в бюджете до ста рублей за сто грамм.
Или может слишком слабо завариваешь, или слишком долго.
 

Фрау

Местный
Повседневный чай не должен быть дорогим, на то и повседневный.
Попробуй другой значит, дилму, липтон, их дофига всяких в бюджете до ста рублей за сто грамм.
Или может слишком слабо завариваешь, или слишком долго.
слабо, не дольше 30 секунд держу пакетик, заварки наливаю мало.
 

Single-Single

Местный
вот запахи кондиционеров я тоже не улавливаю. в рекламе показывают, что они есть, но сколько я ни нюхала, их нет и белье вообще ни чем не пахнет, как мне показалось.
Пахнет довольно ощутимо, а некоторые - очень даже приятно. Надо выбрать из всего многообразия именно нужный запах, который не будет навязчиво напрягать. Вот, например, Вернель "тропический ливень" или "Е - сатин" - просто божественно пахнут такой свежестью, что мне их даже хочется попить)) Всё остальное - на любителя) Но я нюхач, поэтому слегка извращенка насчет запахов))
 

Single-Single

Местный
да, Гадя, они противные, как и цикорий, пила я эти подобия кофе)
Цикорий - это не подобие кофе, это совершенно самостоятельный растительный напиток, богатый линолином, и он не имеет тонизирующего эффекта, просто похож по вкусу. Сравнивать цикорий с кофе - это как сравнивать минералку и лимонад: оба жидкие и с бульбашками, а по сути два разных напитка совершенно.
 

be-open

джедай
слабо, не дольше 30 секунд держу пакетик, заварки наливаю мало.
Попробуй заваривать покрепче, из расчёта чайная ложка на человека плюс чайная ложка на чайник, и заваривать 3-5 минут, а то не чай пьёшь, а мочу ослиную и жалуешься что чай невкусный.
 

Фрау

Местный
Но я нюхач, поэтому слегка извращенка насчет запахов))
вот скорей всего в этом дело. я видишь не нюхач и не гурман, поэтому к еде и запахам отношусь спокойно настолько, что даже не замечаю. а вообще Е беру как раз потому что он не так сильно воняет в бутылке как Ленор, допустим. и он более концентрированный на подольше хватает.
 

Фрау

Местный
Попробуй заваривать покрепче, из расчёта чайная ложка на человека плюс чайная ложка на чайник, и заваривать 3-5 минут, а то не чай пьёшь, а мочу ослиную и жалуешься что чай невкусный.
недозваренный он реально моча, перезаваренный горький) ладно, разберемся)))
 

Фрау

Местный
Цикорий - это не подобие кофе, это совершенно самостоятельный растительный напиток, богатый линолином, и он не имеет тонизирующего эффекта, просто похож по вкусу. Сравнивать цикорий с кофе - это как сравнивать минералку и лимонад: оба жидкие и с бульбашками, а по сути два разных напитка совершенно.
минералка и газировка в пэтах абсолютно идентичны, на мой взгляд, и отличаются только тем, что одна соленая, вторая сладкая.

минералкой не похожей на газявку я б еще назвала какие-нибудь Ессентуки-17.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Е беру как раз потому что он не так сильно воняет в.
Это обычный "Е", а я про необычный, который только в 1 магазине в городе продается) Я его нашла 2 года назад и это было открытие)
Впрочем, тема про кондиционеры для белья достаточно уныла и обсуждалась уже 100 раз.
Надо её сменить)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да, Гадя, они противные, как и цикорий, пила я эти подобия кофе)
В идеале вообще следует жрать и пить только то что исторически произрастает в местах непосредственного обитания.
Всё остальное исключительно в порядке деликатеса, разово и не часто.
Жысь далека от идеала
да
 
Сверху