Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Ахахах, Фикспрайс прислал мне письмо!

"Екатерина! Мы знаем, что вы увлечённый садовод, а дачный сезон не за горами! В сети наших магазинов сезон новинок на садовый инвентарь и всего, что будет вашим помощником в труде и отдыхе на вашем приусадебном участке" ))))
Блин, у них там что, есть рассылка с пометкой "отправить всем валовым садоводам"? :D:D
 

Single-Single

Местный
baklazhan.jpg
 

Single-Single

Местный
не, я чот сегодня совсем в другом измерении, тупо не понимаю. Наверное устал, надо поспать.
Ну ты же пишешь про раскрепощённость, ошейники и реквизит, причем не первый раз уже, вот тему и развили, раскрепостились, так сказать.
Сам первый начал, а мы теперь виноватые o_O
 

Jester

ФетиШут
Ну ты же пишешь про раскрепощённость...
Вот ведь налетели гарпиями, заклевали! Не пейте кровушку экстатицскую, а то закрепостит Искстасс свою раскрепащоннась взадъ, а мне она для опытов нужна. С Кнопкою.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ну ты же пишешь про раскрепощённость, ошейники и реквизит, причем не первый раз уже, вот тему и развили, раскрепостились, так сказать.
Сам первый начал, а мы теперь виноватые o_O
это к чему? зачем влезать в мой диалог с другим человеком? и делать какие-то выводы? публично их озвучивать как истину в последней инстанции? Катя, извини, но я разговаривал не с тобой. Вёл диалог-не с тобой. Не очень красиво в него вклиниваться со своими умозаключениями.
 

Marise

закрытый космос
это к чему? зачем влезать в мой диалог с другим человеком? и делать какие-то выводы? публично их озвучивать как истину в последней инстанции? Катя, извини, но я разговаривал не с тобой. Вёл диалог-не с тобой. Не очень красиво в него вклиниваться со своими умозаключениями.
Блин, нельзя тебе пропускать приемы. Ты уже во флуде какие-то приватные диалоги находишь, нехорошо. )
 
Сверху