Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Ножэг — это как-то банально. Мне в душу запал образ дочки прохессора, у которой было одиннадцать, штоле, векторов членокитовой длины. Вот это был монстер так монстер!
Марико? Да, наш человек. Или х..пойми кто.
 

Spartanka

просто сказка...
А у меня дикий поток идей для различных фотосессий. Я слишком мало фотографировался раньше)
но идеи у меня как всегда грандиозные, и требующие уйму реквизита, полнейшей раскрепощённости, спецефических пейзажей и т.д))
Кстати- кто подскажет ролевиков у нас в городе, у кого можно взять в аренду доспехи, мечи и прочий антикварный эквип?))
на форуме ник Малыш
 

Spartanka

просто сказка...
это к чему? зачем влезать в мой диалог с другим человеком? и делать какие-то выводы? публично их озвучивать как истину в последней инстанции? Катя, извини, но я разговаривал не с тобой. Вёл диалог-не с тобой. Не очень красиво в него вклиниваться со своими умозаключениями.
тоже попрошу в тряпочку, не к тебе обращались.
:eek:
я чот припухла с утра...что значит не вклиниваться? тут все общаются со всеми и вклиниваются куда хотят, а для диалогов тет-а-тет есть личка:eek:
 
Последнее редактирование:

Doza

Местный
Катя это ты была?:D
Доброе утро! Крот, просто крот,еще одного вычислили:Nerd:
Егор "мама тебе тетя пикает, мама тебе рукой машут"
мама "кто машет?"
Егор "тетя машет"
мама "это не мне, это тетя Мишу подгоняет, плетется как черпаха, тетя маму жалеет"
:Eek:Eek
мама "какая Егор тетя машет?"
Егор "да вон та тетя, в синей машине, в синей куртке, с черными волосами, красивая"
показывает, уже попу машины, но она пардон, не синяя.
Приношу свои извинения:Blink: но очки одевать не буду.
С утра, даже сосед сказал "Весело у вас утро начинается!"
 

Spartanka

просто сказка...
Катя это ты была?:D
Доброе утро! Крот, просто крот,еще одного вычислили:Nerd:
Егор "мама тебе тетя пикает, мама тебе рукой машут"
мама "кто машет?"
Егор "тетя машет"
мама "это не мне, это тетя Мишу подгоняет, плетется как черпаха, тетя маму жалеет"
:Eek:Eek
мама "какая Егор тетя машет?"
Егор "да вон та тетя, в синей машине, в синей куртке, с черными волосами, красивая"
показывает, уже попу машины, но она пардон, не синяя.
Приношу свои извинения:Blink: но очки одевать не буду.
С утра, даже сосед сказал "Весело у вас утро начинается!"
я)))
синяя машина, просто грязная))))
 

Фрау

Местный
с утра мне перепал кензо "водяная лилия"из дьюти фри. вообще-то я парфюмами пользоваться сама не люблю и не чувствую запахи на людях. обонятельный и оральный векторы у меня полностью отсутствуют. но возьму до з/п, в подарок пригодится людям.
 

Фрау

Местный
сегодня по радио сказали, что у людей, кто кофе пьет больше 6 кружек в день, какая-то кофейная интоксикация начинается, признаки: впадение в депрессию, уныние, вялость и пр.
охотно верю, но что тогда пить?
чай без сахара не имеет вкуса, как правило. на сахаре к тому же разносит влет. в свое время я похудела на 3 кг, убрав только сахар из чая. точнее заменив его медом.
а вода не утоляет жажду.
зеленый чай я пить не могу, ну разве раз в месяц на какой-нибудь дегустации в гостях, чашечку маленькую.
 
Сверху