Что сейчас делаешь?

extazy

Паровозик, который смог
А почему не выкладывает? Из жалости к нам, диетным?
и выкладывала насколько я помню. Редко, но бывало. Точно помню "хворост" - какая-то сладкая штука для детской ярмарки. Ну и много что по мелочи. Было-было Лен
 

Marise

закрытый космос
и выкладывала насколько я помню. Редко, но бывало. Точно помню "хворост" - какая-то сладкая штука для детской ярмарки. Ну и много что по мелочи. Было-было Лен
Но это чисто в виде чекина, отметиться.
Не как арт-объект. Или все дело в отсутствии в рационе рукколы?
 

Jester

ФетиШут
С первого числа причащаюсь, а то скоро жопа в зону комфорта не влезет.
Да, жёппа у тебя каменная. Камень преткновения, в смысле. Потому и не кажешь её, кстати — за неё традиционно сиське отдуваются. [подумав] Сдуваются и надуваются, да.
 

Jester

ФетиШут
А вообще еда сама по себе не очень интересный объект, её нужно снимать креативно как-нибудь, с эффектами...
Значит пора скооперироваться с одним из братьев-царевичей! Или сразу с обоими! Ты сможешь! Я верю в тебя!
 

extazy

Паровозик, который смог
как арт-объект - пожалуй Кате интересно не это. Наверное больше пейзажи, кукожки, и вообще- возможность выжать из инструмента всё, до последнего пикселя.
Я говорю сейчас исключительно интуитивно, пусть сама ответит.
Но думаю когда она станет обладательницей объектива для макросъемки- вся тема о творческом любительском фото будет заспамлена трещинками в стенках, ворсинками ковра, глазами улиток, и т.д. Туда душа вроде как лежит, и сердце смотрит)
 

Single-Single

Местный
Моя душа лежит к фото в стиле "гранж" - старые потертые здания, стены, кирпичные кладки, гиперреалистичный урбан, промышленные смоговые пейзажи...
Макро, конечно-же. Но макро - это познавательный интерес, скорее, чем творческий.
Атмосферные фото, где много воздуха и пространства в целом. Репортажная съемка еще, почему-то получается неплохо улавливать нужные эмоциональные моменты, передающие суть и делающие кадр.
Но для начала - освоить технику. До автоматизма. Как управлять автомобилем - не задумываться чтобы, что где и как крутить, нажимать, переключать... Тогда всё станет гуд) Сплошной поток творческого экспиренса и никакого тупняка над "где блин тут убавить ISO" )))
 

Single-Single

Местный
Вот тут-то флужэнью Гурьевны и придёт кирдык!
Да не переживай ты, оспидя ты боже мой)) Кому я свои нетленки показывать-то буду? Вам, конечно)) Кому они ещё упёрлись в какое место? ))
Весь кипиш заради лайков, можно сказать :D:D
 

Marise

закрытый космос
Да не переживай ты, оспидя ты боже мой)) Кому я свои нетленки показывать-то буду? Вам, конечно)) Кому они ещё упёрлись в какое место? ))
Весь кипиш заради лайков, можно сказать :D:D
Что только ни сделаешь, чтоб испортить карму и не войти в царствие небесное.
Ибо там скучно и фотиков не выдают, конфиденс блюдут.
 

extazy

Паровозик, который смог
А у меня дикий поток идей для различных фотосессий. Я слишком мало фотографировался раньше)
но идеи у меня как всегда грандиозные, и требующие уйму реквизита, полнейшей раскрепощённости, спецефических пейзажей и т.д))
Кстати- кто подскажет ролевиков у нас в городе, у кого можно взять в аренду доспехи, мечи и прочий антикварный эквип?))
 

Single-Single

Местный
А у меня дикий поток идей для различных фотосессий. Я слишком мало фотографировался раньше)
но идеи у меня как всегда грандиозные, и требующие уйму реквизита, полнейшей раскрепощённости, спецефических пейзажей и т.д))
Кстати- кто подскажет ролевиков у нас в городе, у кого можно взять в аренду доспехи, мечи и прочий антикварный эквип?))
Зачем все эти сложности, когда есть фотошоп, ну? :D
 

Single-Single

Местный
ничё не понял, "юмороактивизин" сегодня не употребил по графику.
Сделаем пару кадров тебя на фоне природы или витрины с ошейниками у Снежки, а доспехи, латы и шипы из латекса в фотошопе приделаем, забесплатно))
 

Marise

закрытый космос
Сделаем пару кадров тебя на фоне природы или витрины с ошейниками у Снежки, а доспехи, латы и шипы из латекса в фотошопе приделаем, забесплатно))
Как-то я его слабо представляю в латексе. Скорее в кожаном переднике с плеткой семихвостной и в рогатом шлеме.
 

Single-Single

Местный
Как-то я его слабо представляю в латексе. Скорее в кожаном переднике с плеткой семихвостной и в рогатом шлеме.
Ну это я образно, чтобы атмосферу передать, конкретику можно потом обсудить, в частном порядке))
 
Сверху