Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Гурьевна сегодня взяла отгул и не флудит. Фотки реставрирует, поди?
Или манипулирует. Фотиком.
К фотику в идеале должны ещё и ручки прямые и из того места растущие прилагаться, это 80% успеха, а хороший фотик - это просто расширение границ возможностей.
Увы, сегодня примерно из 100 отснятых кадров, более-менее смотрибельных получилось всего 5.
Впрочем, так всегда и бывает. Никто не рассчитывал резко взять и стать виртуозом, стоило лишь бы крутой технике попасть в руки.
Особенно намудрила с ночной съемкой. То ISO задеру так, что всё в крапинку, то диафрагму раззявлю до белых размытых пятен, то Максим штатив пнёт в самый ответсвенный момент...
В общем, "учиться, учиться и ещё раз учиться", как расписывал авторучку товарищ Ленин.
 

Marise

закрытый космос
К фотику в идеале должны ещё и ручки прямые и из того места растущие прилагаться, это 80% успеха, а хороший фотик - это просто расширение границ возможностей.
Увы, сегодня примерно из 100 отснятых кадров, более-менее смотрибельных получилось всего 5.
Впрочем, так всегда и бывает. Никто не рассчитывал резко взять и стать виртуозом, стоило лишь бы крутой технике попасть в руки.
Особенно намудрила с ночной съемкой. То ISO задеру так, что всё в крапинку, то диафрагму раззявлю до белых размытых пятен, то Максим штатив пнёт в самый ответсвенный момент...
В общем, "учиться, учиться и ещё раз учиться", как расписывал авторучку товарищ Ленин.
Я поняла, что с тобой не так.
Ты не фотаешь еду. Ни разу.
Улитки не в счет, там еще бабка надвое: вкусные ли.
 

Single-Single

Местный
Что, даже латте не любишь?
Знаешь, что люблю? Мокачино! Кофе пополам с какао. Прикольная штука. Но маленькую кружечку, не больше.
Настя, у меня от кофе начинается жуткий бронхоспазм, а со временем это стало таким рефлекторным, что даже когда я просто чувствую запах кофе или кто-то его в моём присутствии пьет, то у меня неприятные ощущения, что-то типа "фантомных болей", и мне кажется, что я сейчас начну опять "свистеть" во время дыхания. В общем, я кофе никак. И вкус у него - удовольствие для меня ниже среднего.
 

Jester

ФетиШут
Был. И унитаз с чудовищем, и поломанный кран в ванной. Как и еда впрочем тоже была) Мороженку точно помню)
В такие момэнты чувствуешь себя так, будто медленно и печально плетёшься в хвосте эволюции.
 

extazy

Паровозик, который смог
Ты не фотаешь еду
фотает.
А унитаз уже был?
был.
но это всё частная коллекция, в скрытой папке.
Знаешь, что люблю? Мокачино!
ты любишь играть в Энгри-Бёрдс в ГиперМагните, в кофейном автомате, так и говори)
 

Single-Single

Местный
Я поняла, что с тобой не так.
Ты не фотаешь еду. Ни разу.
Улитки не в счет, там еще бабка надвое: вкусные ли.
Зелёный суп фоткала в "Шиколате", но это была экзотика, грех не сфоткать)
И на телефон снимаю иногда свои кулинарные результаты, чтобы выложить в тему "что приготовить"))
А вообще еда сама по себе не очень интересный объект, её нужно снимать креативно как-нибудь, с эффектами, типа клубники в пузырьках воздуха в бокале шампанского крупным вкусным планом, но это разоришься такие фоточки делать))
 
Сверху