"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

логан

Местный
Значит здесь отписываешься про плов и теперь уже мы захлебываемся и бежим к холодильнику)
Нее, там нечего писать, плов как плов, его муж вчера приготовил, пока я на работе была, и я тоже готовлю не очень))
 

Фрау

Местный
Нее, там нечего писать, плов как плов, его муж вчера приготовил, пока я на работе была, и я тоже готовлю не очень))
не переживай, Алена.в тот день, когда я разлюбила готовить, стремительно начала терять вес :D нет худа без добра)
 

логан

Местный
не переживай, Алена.в тот день, когда я разлюбила готовить, стремительно начала терять вес :D нет худа без добра)
Ну по тебе то видно, а по мне пока еще нет, муж не дает мне похудеть, вот по ночам жирный плов ем)) :D
 

Фрау

Местный
Ну по тебе то видно, а по мне пока еще нет, муж не дает мне похудеть, вот по ночам жирный плов ем)) :D
да и не врали бы вы с Катишкой про свои лишние килограммы, видели мы вас на фотках, видели :p
 

Katishka

меняюсь
Ну значит, я после этого уже поправилась, ну реально ляхи отросли, и пузо свисает, что я опять начала задумываться о занятиях с вами)

Че думать-то.Приходи хоть один раз,попробуй, сейчас много девочек новеньких!И,поверь мне, ты не будешь там самая толстая:D
 

Spartanka

просто сказка...
а я теперь долго ходить не буду
как бы себя в руки взять и перестать жрать хотя бы
 

Фрау

Местный
а я теперь долго ходить не буду
как бы себя в руки взять и перестать жрать хотя бы
можно заниматься самостоятельно, дома, благо интернет к нашим услугам или бегать начать, на улице уже тепло. жрать тода будет хотеться меньше, дабы не портить результат, и вложений финансовых не потребуется.
 

Spartanka

просто сказка...
можно заниматься самостоятельно, дома, благо интернет к нашим услугам или бегать начать, на улице уже тепло. жрать тода будет хотеться меньше, дабы не портить результат, и вложений финансовых не потребуется.
бег ненавижу со школы
а дома заниматься хорошо бы, но места нет вообще
да с занятиями ладно, жрать надо меньше просто, а не получается
 

логан

Местный
бег ненавижу со школы
а дома заниматься хорошо бы, но места нет вообще
да с занятиями ладно, жрать надо меньше просто, а не получается
У меня муж бегать летом собрался, меня зовет, но я в отказ, тоже не люблю, и дыхалка слабая, вернее дышу не верно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху