"Что приготовить?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты не одна ващето в семье:cool:
(((( тощно
я стараюсь готовить то что можно всем. Что бы слюнями не захлебываться и не завидовать собственной семье.
Вчера готовила оладьи. Дак не едят! Хотя оладьи вполне приличные, попробовала.
 

Дженифер

вспомнить все
Не хочу, говорят.
Заелись, что называется)
Ко мне когда дети приходят и говорят: "Есть хочу, у тебя есть что-нибудь?", предлагаю овсянку на воде. Отказываются. "Значит не голодные", говорю я им) .
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Заелись, что называется)
Ко мне когда дети приходят и говорят: "Есть хочу, у тебя есть что-нибудь?", предлагаю овсянку на воде. Отказываются. "Значит не голодные", говорю я им) .
Я вот мужу то же самое пытаюсь донести! Но он уверен. что дитятку нужно приготовить именно то что он хочет. И в итоге, дитятко это не ест то что заказывало нифига.
 

be-open

джедай
А я купил сегодня замечательную форму для запекания из жаропрочного стекла с крышкой (в Монетке за 249 рублей) и пару роскошных баклажанов в дикси. Сейчас спрошу у гугля, как запечь баклажаны "с чем-нибудь", и приготовлю ужин.
 

be-open

джедай
Делал вот по этому видеорецепту, только без майонеза и сыром тёртым не сразу посыпал лодочки, а через полчаса в духовке.
Вкусно, красиво, сытно, и всё таки я не вегетарианец - с мясом было бы лучше.

 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Муж заказал куриное филе в сметанном соусе. У кого какие идеи, как это делается? )
 

SNZme

Камертон
Муж заказал куриное филе в сметанном соусе. У кого какие идеи, как это делается? )
Наверное также как грибы со сметаной. Это надо с лучком или без тушить курицу, а потом сметану добавить на полминутки, перемешивая. (Но я бы погуглил всё же.)
 

SNZme

Камертон
Наверное также как грибы со сметаной. Это надо с лучком или без тушить курицу, а потом сметану добавить на полминутки, перемешивая. (Но я бы погуглил всё же.)
Единственно, грибы не надо тушить, их надо ТОЛЬКО жарить. (Если они не сушёные.)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
что можно захомякать вкусненького, несладкого и чтобы желудок больной не раздражать?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

SNZme

Камертон
Пиццу с куриной печенью, завтра проэкспериментирую.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху