Что подарили?

Marise

закрытый космос
Большой и красивый букет цветов.
Черт, мне НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не дарили цветы просто так, без привязки к датам или мероприятиям, и ни разу так много.
Было приятно и неожиданно.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
image-jpg.126737

Эта красота получена из рук автора и тут же приколота к жакету (к платью подошла идеально).
Лена, спасибо!
В жизни брошь намного богаче и эффектней.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Вторник оказался щедрым на знаки внимания)
Женя каким-то неведомым образом проинтуичил, о чем задумывалась в сгущающихся с каждым днем августовских сумерках, и подарил мне
P1120437.JPG

Теперь шарашиться в потёмках, попадая в лужи, ямки и прочие сюрпризы, обдирая обувь и подворачивая ноги, не придется.
До этого пользовалась Жениным фонариком, но он нужен ему для работы, да и тяжелый для меня.
Сплету макрамешный шнурочек и чехол придумаю. Мимими:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

anchiko

Девушка-сихиртя

Single-Single

Местный
Подарили микроскоп Максиму. А радуется как дурочка мама))) Уже все свои волосы в него пересмотрела, лепестки георгинов, крылышко осы, луковую кожицу, тычинку гладиолуса, куриный пух из подушки)))

- Ты ничего в этой жизни не сможешь добиться без этого презренного металла, будешь никем, ничем, никуда не пробьёшься и ничего не узнаешь!
- Презренный металл? В смысле - деньги?
- Презренный металл - в смысле шило в *опе, идиот!
 

EVG69

Местный
Вторник оказался щедрым на знаки внимания)
Женя каким-то неведомым образом проинтуичил, о чем задумывалась в сгущающихся с каждым днем августовских сумерках, и подарил мне
P1120437.JPG

Теперь шарашиться в потёмках, попадая в лужи, ямки и прочие сюрпризы, обдирая обувь и подворачивая ноги, не придется.
До этого пользовалась Жениным фонариком, но он нужен ему для работы, да и тяжелый для меня.
Сплету макрамешный шнурочек и чехол придумаю. Мимими:rolleyes:
Классный фонарик. Мне сын на др. Подарил. Пользуюсь полгода. Мне еще очень пригождается автомобильная зарядка из комплекта. Напротив автовокзала приобрели?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Классный фонарик. Мне сын на др. Подарил. Пользуюсь полгода. Мне еще очень пригождается автомобильная зарядка из комплекта. Напротив автовокзала приобрели?
Честно, не знаю, надо Женю спросить)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Подарили микроскоп Максиму. А радуется как дурочка мама))) Уже все свои волосы в него пересмотрела, лепестки георгинов, крылышко осы, луковую кожицу, тычинку гладиолуса, куриный пух из подушки)))
А ноги у улиток?
 
Сверху