Что подарили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Термальную воду
spray-eau-thermale-avene_0.png

племянница подарила, очень своевременно, физиономия после вчерашнего насолнцестояния намного меньше полыхает.
Буквально накануне думала, что как было бы неплохо обзавестись такой бутылочкой, и вот оно, волшебство не заставило себя ждать)
 

настена

Местный
Термальную воду
spray-eau-thermale-avene_0.png

племянница подарила, очень своевременно, физиономия после вчерашнего насолнцестояния намного меньше полыхает.
Буквально накануне думала, что как было бы неплохо обзавестись такой бутылочкой, и вот оно, волшебство не заставило себя ждать)
Мила, чем полезна термальная вода? И что отличает её от обычной?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, чем полезна термальная вода? И что отличает её от обычной?
конкретно эта производится французской компанией Авен, успокаивает и снимает раздражение, про водопроводную, думаю, смысла нет тебе рассказывать) Какой становится после неё кожа, сама знаешь.
Свойства: богатый микроэлементный состав, низкий уровень минерализации, бактериологическая чистота, разливается непосредственно на источнике Avene-les-Balns.
Когда использовать: солнечные ожоги, сухость кожи, покраснение лица, после бритья, эпиляции, после снятия макияжа, в путешествиях, после физических занятий, лето. По ощущениям очень приятная штука, эффект в курсовом применении будет заметен.
Ну и тут почитай: http://irecommend.ru/content/termalnaya-voda-avene-termalnaya-voda, http://www.eau-thermale-avene.ru/.
У племяшки еще крем для лица и штука для снятия макияжа этой фирмы, если я правильно запомнила. Ей нравится.
Сама такую воду покупать возможности не имею, как и нужные кремы для лица (за гранью допустимого при моих доходах), только в качестве знака внимания).
 

be-open

джедай

Katishka

меняюсь
Эээх:rolleyes: хорошо быть мамой девочек!
У меня на каждой открытке танки, солдаты, в последний раз блокада Ленинграда была нарисована.
Молодец, Алена!
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Эээх:rolleyes: хорошо быть мамой девочек!
У меня на каждой открытке танки, солдаты, в последний раз блокада Ленинграда была нарисована.
Молодец, Алена!
Зато от всей широты детской души! )))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
До слёз трогательное признание в любви)
У меня в солнечном сплетении защемило.
Настя, у тебя удивительные дети.
С мамой им тоже повезло.
 

Фрау

Местный
Эээх:rolleyes: хорошо быть мамой девочек!
У меня на каждой открытке танки, солдаты, в последний раз блокада Ленинграда была нарисована.
Молодец, Алена!
у меня Ваня то же самое рисует, если вдруг рисует.
-круто?- спрашивает
-круто, - отвечаю, - только вот танки не люблю, заколебали эти машины, сил нет никаких
Ваня подумал и дорисовал цветочки, такая вот милота :))))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мне подарили бутылку анисовой самбуки итальянской )) Как её пьют? С чем? ))
У сестры стоит бутылочка. Сейчас спросила. Самбуку нужно поджечь- она должна нагреться, когда она нагретая, начинают выделяться вкусные пары, переливаешь в другой стаканчик и накрываешь тем стаканчиком, в котором поджигала. Когда перестанет гореть- выпиваешь и закусываешь каким-нить фруктиком, можно просто запивать холодной водой. Как-то так, сегодня проведем эксперимент)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У сестры стоит бутылочка. Сейчас спросила. Самбуку нужно поджечь- она должна нагреться, когда она нагретая, начинают выделяться вкусные пары, переливаешь в другой стаканчик и накрываешь тем стаканчиком, в котором поджигала. Когда перестанет гореть- выпиваешь и закусываешь каким-нить фруктиком, можно просто запивать холодной водой. Как-то так, сегодня проведем эксперимент)
Офигеееть ))) Прям школа юного фокусника. Надо попробовать ))
Спасибо!
 

Doza

Местный
Эээх:rolleyes: хорошо быть мамой девочек!
У меня на каждой открытке танки, солдаты, в последний раз блокада Ленинграда была нарисована.
Молодец, Алена!
Даа!? мне парни все цветы дарят и радугу с большим домом. когда в гости идем, они тетям всегда рисуют вазу и цветы, ав ней всегда пять цветочков, нико гда не промахивались в счете.
Мы тебе тоже нарисуем, цветы заказывай какие хошь.;)
 
Сверху