Что подарили?

настена

Местный
Гарантия таки не слетает, щаз покурил мануалы. В общем, если хотите - поставим 7-ку.
Давай пока отложим этот вопрос на пару-тройку дней, мне надо с Лёхой состыковаться дома, а то я его звонками на работу уже достала))
 

Дизель

Южный ветер
Дописюн))
Ладно, с Лёхой обсудим завтра-послезавтра, как поступать)
В общем, смотри, перед переустановкой я создам образ вашей машины и если чо, мы в любой момент можем все вернуть в зад. В смысле, залить образ обратно и вы получите ноут как он был после магаза, с 8-кой :)
 

настена

Местный
В общем, смотри, перед переустановкой я создам образ вашей машины и если чо, мы в любой момент можем все вернуть в зад. В смысле, залить образ обратно и вы получите ноут как он был после магаза, с 8-кой :)
Ага, поняла)) Спасибо)
 

Fric

Местный
Товарисч, а к вам можно по FTP постучацо? ;)
Давно его не держу)
Небольшие файлы можно ВК через документы перекидывать)
Пороюсь у себя, если остался кряк, то скину)
Дистрибутивов винды на любом трекере - умотаться)
 

Дизель

Южный ветер
xxx: Я предпочитаю форумы по одной простой причине. Дело вот в чем - у меня самая натуральная профессиональная деформация. Я пятнадцать лет проработал в прессе. И когда я пишу сообщение в чате, я стараюсь писать грамотно. Ставлю заглавные буквы и знаки препинания, затем перечитываю сообщение перед отправкой, исправляю орфографию и стилистику. Пока я пишу одно сообщение, большинство собеседников успевает настрочить пять... И если мы мало знакомы, меня часто называют тормозом )
 

Дизель

Южный ветер
Джон Шемякин:
Услышал сегодня в физкультурном кружке фразу, заставившую меня кричать криком "АААА!"
"Во время приватного танца в Самаре стриптизёрша не удержалась и похлебала у клиента борща".
Это всё, что нужно знать про СМИ в нашем городе.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Целое состояние в виде 9 пар чудеснейших итальянских колготок разной плотности и моих любимых оттенков: glace, daino, fumo, caramello, cappuccino, nero!
Они такие:RolleyesRevamped: Они такие :RolleyesRevamped:
Колготочный маньяк в моем лице ликует:Bounce::Wavespin::Bounce::Wavespin:
Спасибо, Женя!
Изображение 001.jpg
 

kroha

Местный
Целое состояние в виде 9 пар чудеснейших итальянских колготок разной плотности и моих любимых оттенков: glace, daino, fumo, caramello, cappuccino, nero!
Они такие:RolleyesRevamped: Они такие :RolleyesRevamped:
Колготочный маньяк в моем лице ликует:Bounce::Wavespin::Bounce::Wavespin:
Спасибо, Женя!
Посмотреть вложение 112476
ну ващщееее..:)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
и не говори, кума)
эффект неожиданности сработал на все 100 %:Blink:
после трудовыебуднего школьного понедельника:Alien:
сижу, чахну над подаренным колготочным златом:Hungry:, Женя надо мной снисходительно хихикает:D
 
Сверху