Что подарили?

настена

Местный
Хм...
Язык твой - врак твой :cool:
Крысу купи обязательно. Лучше беспроводную - она удобнее:Juggle:
Та ланна, мне не жалко) Мышь необходима, сегодня такие распальцовки по сенсору кривляла. Да как-то неожиданно случилось. Отправился благоверный в Че за краской машинной, ну и как обычно пообедать в нашу любимую столовку пошёл. А там 2 шага и М-Видео, ну и вот) Кредит без первоначального взноса. Даж на мышь денег не было. А я сегодня ленивица, ни в какие магазины не пошла, обняла бук и до ночера вот в нём копошилась.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Та ланна, мне не жалко) Мышь необходима, сегодня такие распальцовки по сенсору кривляла. Да как-то неожиданно случилось. Отправился благоверный в Че за краской машинной, ну и как обычно пообедать в нашу любимую столовку пошёл. А там 2 шага и М-Видео, ну и вот) Кредит без первоначального взноса. Даж на мышь денег не было. А я сегодня ленивица, ни в какие магазины не пошла, обняла бук и до ночера вот в нём копошилась.
Умене супруга взяла на днях крысу безпроводную с двумями дополнительными кнопкаме в районе 500 рублей.
Удобная и ваще
А Женифер унас вреднючая похоже, зашла в игру и кашмары все разом закончились :Eek
Бегает теперь мимо, удочкой машет :D
 

Дизель

Южный ветер

Дизель

Южный ветер
Не понимаю я этот новый Виндоус, мутный какой-то.
Надо поставить шелл от 7-ки. Гадь, я те как-то ссыль кидал, ты тогда качнул? А то я уже не помню. В принципе, можно поискать.
Настена, Shell - это такая типа оболочка, когда 8-ая винда визуально выглядит как 7-я. С кнопкой пуск и нормальным рабочим столом.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадь, я те как-то ссыль кидал, ты тогда качнул?
Качнул аха, и даже поставил)
В принципе получше канешно, но общая геморойность восьмеры никуда неделась к сожалению.
Надобы семеру поставить, но блин лень-же ковыряцо :cool:
 

настена

Местный
Надо поставить шелл от 7-ки. Гадь, я те как-то ссыль кидал, ты тогда качнул? А то я уже не помню. В принципе, можно поискать.
Настена, Shell - это такая типа оболочка, когда 8-ая винда визуально выглядит как 7-я. С кнопкой пуск и нормальным рабочим столом.
Я ваще боюсь там колупаться, пока вирусника нет.
Вадик, я сейчас губу раскатаю, конечно))) А можно я тебе бук дам, чтобы морду ему поменять? Ну и чтоб в человеческий вид превратить? За денюжку, конечно)
 

Дизель

Южный ветер
Я ваще боюсь там колупаться, пока вирусника нет.
Вадик, я сейчас губу раскатаю, конечно))) А можно я тебе бук дам, чтобы морду ему поменять? Ну и чтоб в человеческий вид превратить? За денюжку, конечно)
Можно. Еще лучше был бы вариант купить лицензионную 7-ку и поставить. В смысле не мне деньги отдать, я тебе и за так сделаю, а потратиться на дистрибутив винды. Можно рассмотреть вариант и крякнутой, но у меня нет, надо у знакомых спрашивать. Короче, завтра напомни, я позвоню одному товарищу, спрошу, есть ли у него рабочий кряк 7-ки и чо стоит.
 

настена

Местный
Можно. Еще лучше был бы вариант купить лицензионную 7-ку и поставить. В смысле не мне деньги отдать, я тебе и за так сделаю, а потратиться на дистрибутив винды. Можно рассмотреть вариант и крякнутой, но у меня нет, надо у знакомых спрашивать. Короче, завтра напомни, я позвоню одному товарищу, спрошу, есть ли у него рабочий кряк 7-ки и чо стоит.
Ок. А если ставить что-то крякнутое, гарантия не снимается?
 

Fric

Местный
Можно. Еще лучше был бы вариант купить лицензионную 7-ку и поставить. В смысле не мне деньги отдать, я тебе и за так сделаю, а потратиться на дистрибутив винды. Можно рассмотреть вариант и крякнутой, но у меня нет, надо у знакомых спрашивать. Короче, завтра напомни, я позвоню одному товарищу, спрошу, есть ли у него рабочий кряк 7-ки и чо стоит.
Windows Loader by Daz - самый нормальный кряк)
Не раз им пользовался)
 

Дизель

Южный ветер
Ок. А если ставить что-то крякнутое, гарантия не снимается?
Сломается. Даже если лицензионную 7-ю винду поставим.

П.С. Упс. Концепция поменялась. В интернетах пишут, что если переустановка не приводит к физическим изменениям (потеря звука, качества изображения и прочего) - то не слетает. Хотя некоторые магазины могут настаивать, но по закону о защите прав потребителей - гарантия дается на железо.

П.П.С. Оказывается, можно сделать даунгрэйд 8-ки на 7-ку.
Звоните 8 800 200 80 02 (звонок бесплатный), оператору сообщаете, что хотите сделать даунгрейд с win7 на win8. Тут по обстоятельствам, действуете как скажут. Важно, чтобы win8 не была активирована, ответите на вопросы, возможно назовёте серийник, вам дадут новый серийник и скажут где скачать iso образ win7, в принципе подойдёт любой лицензионный образ той же версии на которую даунгредитесь, только при установке вводите свой серийник.
Как грица, век живи - век учись :)

Кароче, Склихасовский, надо дистрибутив 7-ки где-то надыбать, либо лицензию, либо кряк - и вперед, с пестней.
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Сломается. Даже если лицензионную 7-ю винду поставим.

П.С. Упс. Концепция поменялась. В интернетах пишут, что если переустановка не приводит к физическим изменениям (потеря звука, качества изображения и прочего) - то не слетает. Хотя некоторые магазины могут настаивать, но по закону о защите прав потребителей - гарантия дается на железо.
Вот свинство. Тогда пока не надо, наверное. Отбой. Будем к этой адаптироваться.
 

Дизель

Южный ветер
Вот свинство. Тогда пока не надо, наверное. Отбой. Будем к этой адаптироваться.
Тогда хотя бы Shell поставь. Ща ссыль прилеплю. Ага, воть
Там по-аглицки, но думаю, поймете. Если чо - вам надо жамкать Download Now
 

настена

Местный
Сломается. Даже если лицензионную 7-ю винду поставим.

П.С. Упс. Концепция поменялась. В интернетах пишут, что если переустановка не приводит к физическим изменениям (потеря звука, качества изображения и прочего) - то не слетает. Хотя некоторые магазины могут настаивать, но по закону о защите прав потребителей - гарантия дается на железо.

П.П.С. Оказывается, можно сделать даунгрэйд 8-ки на 7-ку.

Как грица, век живи - век учись :)

Кароче, Склихасовский, надо дистрибутив 7-ки где-то надыбать, либо лицензию, либо кряк - и вперед, с пестней.
Дописюн))
Ладно, с Лёхой обсудим завтра-послезавтра, как поступать)
 
Сверху