Что подарили?

anchiko

Девушка-сихиртя
Вооот, что Флуд то делает, напомнил всем о томатном мороженом, вот его в магазинах и не осталось почти, может пора уже процент с прибыли у магазинов брать :D
Сингловна наверняка с мороженщиками договор заключила, как в прошлом году с Хугарденом, зуб даю :D
Я сегодня купила томатное мороженое в Дикси и слопала его под скептическими взглядами супруга.
И знаете чего?) Оно мне понравилось)))
Сладкое с кислинкой, не хочется его запить, как пломбир или шоколадное.
В общем, томатному мороженому в моем рационе быть)))
 

Katishka

меняюсь
везыка! я маме с тетей хотела достать, так и не получилось( и фиг купишь, вот что обидно.
Их в продаже не было,по-моему.
У нас еще билеты были в партер 10 ряд!!!
Впечатление, конечно, ух и ах! Словами не выразить! Яркие костюмы,фееричные голоса, танцы, оркестр народных инструментов. Некоторые копмозиции прямо до мурашек, до слез. У меня даже ребенка проняло!
Вот это культура,наследие славянское! Вот на чем патриотизм взращивать надо.
Вообщем, не знаю, будет ли еще раз шанс попасть на такой концерт, если будет, то однозначно пойду.
Правда,нет слов. Одни эмоции и впечатления.
 

Фрау

Местный
Их в продаже не было,по-моему.
У нас еще билеты были в партер 10 ряд!!!
Впечатление, конечно, ух и ах! Словами не выразить! Яркие костюмы,фееричные голоса, танцы, оркестр народных инструментов. Некоторые копмозиции прямо до мурашек, до слез. У меня даже ребенка проняло!
Вот это культура,наследие славянское! Вот на чем патриотизм взращивать надо.
Вообщем, не знаю, будет ли еще раз шанс попасть на такой концерт, если будет, то однозначно пойду.
Правда,нет слов. Одни эмоции и впечатления.
не было, да. я поэтому и написала, что фиг купишь. как только вывесили афиши, сразу начала суетиться. бесплатных пригласительных мне как мелкой сошке и персоне не завязанной с профсоюзом не досталось и достаться не могло, поэтому я сразу попыталась купить, а вот фиг. коллектив конечно великолепный, качество на уровне. когда я вижу выступления настолько высокого класса и хорошо отточенные, то еще сильнее сожалею, что живу в Снежинске и неимею возможности хотя бы раз в год посещать культурные мероприятия профессионального уровня. все таки чтобы поехать в Екат на выступление нужно дополнительно организовываться, что можно, но на порядок сложнее, чем если бы мероприятия проходили в родном городе.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и очень я завидую и так же хочу! нашим командированным, которые имеют возможность во внерабочее время посещать музеи, картинные галереи, исторические центры больших городов, ходить на концерты, мюзиклы, спектакли и т.д. люди духовно насыщаются, не испытывают интеллектуального голода, становятся интересными и наполненными. к тому ж им есть о чем говорить с окружающими.
 

Jester

ФетиШут
люди духовно насыщаются, не испытывают интеллектуального голода, становятся интересными и наполненными. к тому ж им есть о чем говорить с окружающими.
Всё это есть в интернете, Катя. Даже эмоции можно получить, прослушав запись. Разве что атмосфера мероприятия передаётся по-разному, если присутствуешь и если смотришь запись.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Дженифер

вспомнить все
Вряд ли. Из под цоката копыт слышно Цокцок или Тыгдымтыгдым. Вот както так..
Не, там такой звук, как будто лошадка то плетень ломает, то из болотца себя вытягивает)) А всадник ее то ли подгоняет, то ли балует вкусняшками))
 
Сверху