Что подарили?

PT_limited

весенняя палитра
Разве? Ну ладно. Поставим эксперимент. А вот я мечтаю о том, что суровая Ивгенья завтра проснётся и поймёт, как iГаде без неё тоскливо и скучно рубицца во «взРыфт». Поймёт и присоединится к нему в его героических виртуальных свершениях!
А что лично вам даст исполнение данного желания? Стало тесно во флуде, хотите проредить ряды? ))
 

SNZme

Камертон
Как концерт,понравился ?
Огонь!:D
J4bCDKrZlZU.jpg

Люстра зачётная.
https://vk.com/event49321279
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
Ну капец мне муж комплиментище подарил!
Кручусь такая вся перед ним, верчусь. Спрашиваю, мол, Зая, я у тебя красивая? ДА, грит, самая красивая, даж не сомневайся, щас вот ещё пива выпью, так ещё красивее станешь!
Романтик хренов!:D
 

Katishka

меняюсь
ну псё у Катишки фоторужо появилось,теперь она ещё спартивнее станет))

Агааа, мне в конце недели новые спортивные штаны придут, так буду ващеее! В штанах и с фотоаппартом:rolleyes:
 

Дженифер

вспомнить все
Что, опять я со своим любопытством не к месту?
Да все нормально)) Просто увидела в Солнечном последние две томатные мороженки и захватила их с собой. Шла в сторону Катиного дома, чтобы в тамошнем магазинчике купить себе, любимой, какую-нибудь весеннюю одежку. В результате я с одежкой, а Катя с мороженкой и все довольны))
 

логан

Местный
последние две томатные мороженки
Вооот, что Флуд то делает, напомнил всем о томатном мороженом, вот его в магазинах и не осталось почти, может пора уже процент с прибыли у магазинов брать :D
 
Сверху