Что подарили?

логан

Местный
Дочери подарили в выходные на соревнованиях фен, у нас уже был, теперь у нее ее собственный, сейчас волосы сушит, а Ромка прикопался: где взяла, да где взяла)
 

be-open

джедай
Дочери подарили в выходные на соревнованиях фен, у нас уже был, теперь у нее ее собственный, сейчас волосы сушит, а Ромка прикопался: где взяла, да где взяла)
Я тут недавно выдвигал гипотезу, что фен отличный подарок, безпроигрышный.
Так вот, она подтверждается.
 

SNZme

Камертон
Дочери подарили в выходные на соревнованиях фен, у нас уже был, теперь у нее ее собственный, сейчас волосы сушит, а Ромка прикопался: где взяла, да где взяла)
Был у меня фен, красный. Человек, в принципе, тем и занимается по-жизни, стремится обрести то, что у него уже было.
 

Katishka

меняюсь
а мне не подарили)
так ты там пока не была. я вчера пришла, Люда там была, сразу же записали,что след.абонемент со скидкой.
или ей в ЛС напиши, договорись.

Блин,я как раз вчера сидела,высчитывала бюджет. Мне как раз этой тыщи на абонемент не хватало! Прихожу домой,а тут такая акция)
 

Marise

закрытый космос
Был у меня фен, красный. Человек, в принципе, тем и занимается по-жизни, стремится обрести то, что у него уже было.
Вот только Саша мог вывести из покупки красного фена закон мироздания.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
О-о
Духи Jimmy Choo это воплощение красоты и силы. Это эффектные, запоминающиеся композиции, не лишенные и озорных нот, фруктово цветочной гаммы, богатых древесных нюансов. Jimmy Choo парфюм это отражение его обладательницы – красивой, властной, волевой с не броской, но магнетической сексуальностью. Духи Джимми Чу – это стиль, роскошь, женственность, помещенные в оригинальный флакончик. Именно таков дебютный аромат от этой марки, созданный в начале 2011 года. Он является продолжением концепта фирмы и желанным дополнением к коллекции женской одежды, а также аксессуаров Jimmy Choo. Этот первый аромат наделен шармом, страстностью, сексуальностью и уверенностью, а на создание флакона вдохновило легендарное муранское стекло. Отзывы на Jimmy Choo парфюм можно встретить нередко – благодарные поклонницы фирмы радостно делятся своими впечатлениями.
 

Katishka

меняюсь

be-open

джедай
Надеюсь мы сними подружимся)
вот это "Jimmy Choo парфюм это отражение его обладательницы – красивой, властной, волевой с не броской, но магнетической сексуальностью." - мне нравится)))
С феромонами поди.
Понаблюдай за Турчиком, если с феромонами должен вставать в стойку как ирландский сеттер при виде миски с чаппи.
 

Katishka

меняюсь
С феромонами поди.
Понаблюдай за Турчиком, если с феромонами должен вставать в стойку как ирландский сеттер при виде миски с чаппи.
так у него и без феромонов такая же реакция:oops: так что эксперимент не будет безупречно чистым.
 
Сверху