Что подарили?

настена

Местный
Ну к ним еще пластыри никоретте и желание впридачу
Пластыри, таблетки и жевачки тоже миф. Желание - самое главное! И не растягивать, бросать резко. Торжественно выкурить последнюю сигарету. И бросить.
 

be-open

джедай
Пластыри, таблетки и жевачки тоже миф. Желание - самое главное! И не растягивать, бросать резко. Торжественно выкурить последнюю сигарету. И бросить.
Сразу чувствуется, что ты бросала курить неоднократно.
 

настена

Местный
Сразу чувствуется, что ты бросала курить неоднократно.
На время беременности и кормления и вот недавно 4-5 месяцев не курила.
Я изучала немного этот вопрос. Поэтому знаю, что люди бросают не благодаря всяким заменяющим никотин средствам, а вопреки)
 

Single-Single

Местный
Электронная сигарета никак не влияет на бросание курить;) Это миф.
Мозет на бросание курить она и не влияет, но курить пар из небулайзера как-то всё равно менее безобидно, чем горящие смолы и оксиды жжёного никотина. Мне кажется))
 

Дженифер

вспомнить все
Пластыри, таблетки и жевачки тоже миф. Желание - самое главное! И не растягивать, бросать резко. Торжественно выкурить последнюю сигарету. И бросить.
А я курила как паровоз, и желания бросать не было) а бросила в один день)
 

be-open

джедай
На время беременности и кормления и вот недавно 4-5 месяцев не курила.
Я изучала немного этот вопрос. Поэтому знаю, что люди бросают не благодаря всяким заменяющим никотин средствам, а вопреки)
А я сегодня тоже бросил курить.
Докурил с утра две оставшиеся в пачке сигареты и с тех пор больше не курю.
 

Дженифер

вспомнить все
Конфеты и конфеты, и тульский пряник) еще сееции из Краснодарского края.
Муж преподнес большую лилию с кучей бутонов.
А мой работает восьмого марта и под это дело, думаю, решит что можно не поздравлять вообще)))
 

настена

Местный
Мозет на бросание курить она и не влияет, но курить пар из небулайзера как-то всё равно менее безобидно, чем горящие смолы и оксиды жжёного никотина. Мне кажется))
Ну да, скорее всего так.
А я курила как паровоз, и желания бросать не было) а бросила в один день)
Умница) Так и надо.
 
Сверху