Что подарили?

natasha_n_n

Местный
у меня отсутствует зрительный вектор, т.е. я не способна воспринимать красоту, просто её не вижу.
кстати для фотографов и художников безусловно обязательно, чтобы этот вектор присутствовал. так что, Катя (Сингл), с настолько сильно развитым восприятием красоты в окружающем мире, а так же умением сострадать и ближнему и чувствовать его, тебе буквально прописано быть фотографом или художником!
Значит другие развиты лучше....
 

Фрау

Местный
ирисы. обожаю ирисы. раньше обожала тюльпаны, но они мне стали казаться банальными, потому что продаются на каждом углу и сидят во всех клумбах. их форма мне стала казаться простецкой, а цвета тривиальными. сортовые тюльпаны не любила никогда, все эти бахрамушки и коронки излишни для творения природы.вообщем теперь я обожаю ирисы. но в своей экономности я буквально дошла до ручки. взглянув мельком на любимые цветы, в голове сверкнула мысль: "Кому передарить?" Не для кого не секрет, что я передариваю практически все, даже нужное. Да, я грешу этим пороком, мне часто не хватает денег и экономить я стараюсь на всем, кроме вещей, дарящих духовное развитие. Но передарить срезанные, не горшечные цветы, это уже выше всяких "похвал", я просто экономический Сергей Бубка какой-то.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
ирисы. обожаю ирисы. раньше обожала тюльпаны, но они мне стали казаться банальными, потому что продаются на каждом углу и сидят во всех клумбах. их форма мне стала казаться простецкой, а цвета тривиальными. сортовые тюльпаны не любила никогда, все эти бахрамушки и коронки излишни для творения природы.вообщем теперь я обожаю ирисы. но в своей экономности я буквально дошла до ручки. взглянув мельком на любимые цветы, в голове сверкнула мысль: "Кому передарить?" Не для кого не секрет, что я передариваю практически все, даже нужное. Да, я грешу этим пороком, мне часто не хватает денег и экономить я стараюсь на всем, кроме вещей, дарящих духовное развитие. Но передарить срезанные, не горшечные цветы, это уже выше всяких "похвал", я просто экономический Сергей Бубка какой-то.
:eek:
Ну и день, сначала узнал, что кустарников не бывает, затем это.
 

Фрау

Местный
эх, время такое, вынуждает сильно экономить, никуда не денешься.тотальная экономия просто уже в привычку входит.
плохо конечно, каюсь, но если обстоятельства загоняют в экономический угол, еще не так спляшешь.
 

be-open

джедай
плохо конечно, каюсь, но если обстоятельства загоняют в экономический угол, еще не так спляшешь.
У тебя то время виновато, то обстоятельства.
Этим мы схожи, я тоже умею лепить правдоподобные отмазки.
 

Фрау

Местный
Это не "физическая "величина,а придуманная....
я не очень Вас поняла...поясню так, у меня отсутствует пространственное видение, образное мышление, чувство прекрасного, воображение и прочие определения, присущие людям творческим, креатив не струится из меня, поэтому я часто не знаю чем заняться в одиночестве. и собственно поэтому я его переношу тяжело. так же мне сложно, например, выдумать что приготовить или во что поиграть с ребенком, я не умею их заинтересовывать. как раз по причине того, что полностью лишена творческого начала. я умею лишь выполнять задания в строго очерченных рамках, с этим справляюсь неплохо и даже хорошо.
 

Фрау

Местный
Денег не хватает многим, но подарки мало кто передаривает.
Потому что даренное не дарят.
очень многие передаривают и даже продают подарки, отметая всяческие суеверия. иначе вовсе без денег останешься, зато весь в шоколаде и гелях для душей.
 

Фрау

Местный
и вот... эта вынужденная экономическая гонка и убивает в нас чувство прекрасного, когда мы перестаем замечать даже красоту цветов.
если тебе повезло родиться как надо, то ты обеспеченный более менее ценитель прекрасного.
а если не повезло, то ты либо беден, но в душе художник. либо все-таки тянешь лямку и на жизнь хватает тебе и детям, но при этом чувство прекрасного из твоей жизни уходит безвозвратно.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
я не очень Вас поняла...поясню так, у меня отсутствует пространственное видение, образное мышление, чувство прекрасного, воображение и прочие определения, присущие людям творческим, креатив не струится из меня, поэтому я часто не знаю чем заняться в одиночестве. и собственно поэтому я его переношу тяжело. так же мне сложно, например, выдумать что приготовить или во что поиграть с ребенком, я не умею их заинтересовывать. как раз по причине того, что полностью лишена творческого начала. я умею лишь выполнять задания в строго очерченных рамках, с этим справляюсь неплохо и даже хорошо.
Создадим тему Во что поиграть с ребенком" ?
 

Фрау

Местный
Создадим тему Во что поиграть с ребенком" ?
нет необходимости. в интернете полно информации, в мамочкиной школе есть подобные темы. найти во что - не трудно, трудно заинтересовать ребенка так, чтобы он с интересом с Вами поиграл, а не принимал это как обязаловку и не зевал от скуки. а так то у меня тонны материалов и игр. лего вот только мало(

вообщем педагогические способности у меня тоже отсутствуют.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
нет необходимости. в интернете полно информации, в мамочкиной школе есть подобные темы. найти во что - не трудно, трудно заинтересовать ребенка так, чтобы он с интересом с Вами поиграл, а не принимал это как обязаловку и не зевал от скуки. а так то у меня тонны материалов и игр. лего вот только мало(

вообщем педагогические способности у меня тоже отсутствуют.
Какой возраст ребенка ?
 
Сверху