Что подарили?

Doza

Местный
Я бы не сказала, что они красиво цветут. Вылезает метелка с липкими каплями, ни цвета, ни запаха, ни изящества))
не, у меня быликрасивые белые метелки, которые я видела первый раз в жизни. А еще со времен Челябоблудства, мечтаю о "мечах спозолотой"
 

SNZme

Камертон
молодец, Саш. Это отлично! Замечательный поступок.
Раз в квартал необходимо совершать что-нибудь такое, но не чаще. По правде говоря, такие поступки даются не легко, сделал, потому что обещал подарочек, но не ставил в известность каков именно он будет. Делать сюрпризы очень сложно, поэтому лучше не частить с этим, потому что если не сделаешь, то будет угнетать тот факт, что не сделал то, что хотел. Но я сделал.
 

extazy

Паровозик, который смог
Раз в квартал необходимо совершать что-нибудь такое, но не чаще. По правде говоря, такие поступки даются не легко, сделал, потому что обещал подарочек, но не ставил в известность каков именно он будет. Делать сюрпризы очень сложно, поэтому лучше не частить с этим, потому что если не сделаешь, то будет угнетать тот факт, что не сделал то, что хотел. Но я сделал.
Саша, я не буду тебя учить жизни, не имею на это никакого права. Но могу лишь поделиться своим опытом, который ты можешь анализировать как хочешь.
Дарить, искренне делать маленькие сюрпризы, даже по сути совсем не значащим в твоей жизни людям, затраты на которые совсем никак не пошатнут твоё финансовое положение и не перекроят твои планы на серьёзную покупку- это просто здорово. Из разряда- сколько стоит твоё и чужое хорошее настроение. Количественно- копейки. Совсем не сомневаюсь, что если бы ты просто зашёл к Насте, и сделал ей искренний комплимент, что она прекрасно выглядит, и с улыбкой ушёл - это настроение на весь вечер, и тебе и ей, и даже- не стоило бы совсем денег)

короче- молодец. мой совет- делай "что-нибудь такое" чаще.
 

Single-Single

Местный
Букетик жёлтых тюльпанчиков, нераскрывшихся, свежих и хрустящих в пальцах, напитанных влагой и тонким ароматом травянистой цветущей первой майской зелени, такой желанной и необъяснимой в марте.
 

Single-Single

Местный
Сверху