Что подарили?

PT_limited

весенняя палитра
Не))) Тонкий намёк на толстые обстоятельства))
Но, помятуя о прошлых намёках, которые так и остались намёками, ты офигенный оптимист, Женя)))
Этот намек тоже останется намеком, без вариантов, но поныть то можно :D
 

Single-Single

Местный
Этот намек тоже останется намеком, без вариантов, но поныть то можно :D
Ты само главно в больничку не ложись, чтобы под окнами намёков не ждать, мимо пробегающих))) А ныть-то можешь сколько угодно))
 

Фрау

Местный
Букетик жёлтых тюльпанчиков, нераскрывшихся, свежих и хрустящих в пальцах, напитанных влагой и тонким ароматом травянистой цветущей первой майской зелени, такой желанной и необъяснимой в марте.
обалдеть, почему у меня нет такого тонкого восприятия цветов, улиток, детей и прочего и восхищения от них. не иначе, я мужик.
 

Spartanka

просто сказка...
ах, да, у меня сегодня ж мегаподарок, я теперь законный обладатель нескольких кв.м в квартире в поселке, точнее половины. наконец-то у меня появилась хоть какая-то собственность.
поздравляю!
 

Spartanka

просто сказка...
но от чего зависит-то отсутствие или присутствие умения наблюдать и впитывать прекрасные мелочи знаешь?
ты какие-то вопросы странные задаешь))
кто-то умеет радоваться жизни, а кто-то нет
 

Фрау

Местный
значит нет умения радоваться жизни)
у меня отсутствует зрительный вектор, т.е. я не способна воспринимать красоту, просто её не вижу.
кстати для фотографов и художников безусловно обязательно, чтобы этот вектор присутствовал. так что, Катя (Сингл), с настолько сильно развитым восприятием красоты в окружающем мире, а так же умением сострадать и ближнему и чувствовать его, тебе буквально прописано быть фотографом или художником!
 

настена

Местный
Тюльпаны, прям как Евгения описывала только красные)) очень приятно, с утра подняли настроение. Спасибо)))
/шёпотом/ они не красные, они больше розово-сиреневые.

На здоровье!)))
 
Сверху