Что подарили?

extazy

Паровозик, который смог
Воспользовался представленным случаем, и урвал себе... несколько крутых комнатных растений :Alien::D. Будем считать, что мне их подарили))
Люблю зелень, да)) Посмотрим, как они выживут со мной.
Я слышал, их вроде как поливать надо?)))
444.jpg 111.jpg 222.jpg 333.jpg
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Воспользовался представленным случаем, и урвал себе... несколько крутых комнатных растений :Alien::D. Будем считать, что мне их подарили))
Люблю зелень, да)) Посмотрим, как они выживут со мной.
Я слышал, их вроде как поливать надо?)))
Посмотреть вложение 99778 Посмотреть вложение 99779 Посмотреть вложение 99780 Посмотреть вложение 99781
Блин, я всё растения листиками урываю....А тут вон, не парятся, горшками рвут))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Золотишко подарили. Я спокойно весьма к нему отношусь. И даже не ношу если честно, но пришлось изображать большую радость.
я помню, как сильно расстроилась, когда мне на 15летие подарили золотую цепочку вместо гитары
прям до слез
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я помню, как сильно расстроилась, когда мне на 15летие подарили золотую цепочку вместо гитары
прям до слез
Взрослые всегда считают, что знают что лучше для их детей )
 

логан

Местный
я помню, как сильно расстроилась, когда мне на 15летие подарили золотую цепочку вместо гитары
прям до слез
А я не помню, на 16 или 18-летие тоже цепочка с крестиком) Вроде все-таки 18.
 

be-open

джедай
Да зачем.
Да я лучше вам себя на вчерашней выставке покажу ))
Это интереснее ))Посмотреть вложение 99792
Тебе надо получше питаться, скоро как Саманта станешь, одни глаза только и видать.
Такими темпами скоро и ямочки с щёк пропадут!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Тебе надо получше питаться, скоро как Саманта станешь, одни глаза только и видать.
Такими темпами скоро и ямочки с щёк пропадут!
Я себя не обижаю, Женя )) Ты же читал мое меню в новом кафе )
 

SNZme

Камертон

SNZme

Камертон
hXR8Wqs1jM4.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сверху