Что подарили?

настена

Местный
У меня была специальная короткая юбка, чтоб не цеплялась при высоких прыжках ))
Пральна) Скока штанов лопнуло за время прыжков, знаешь?))) Бриджи самые удобные были. И лосины.
 

Single-Single

Местный
а у меня сохранился проектор с диафильмами)
Такой тоже есть, и диафильмов целый ящик)
Однажды внутрь проектора залез таракан, и всё время выползал в центр экрана прямо посередине какой-нибудь сказки. Шевелил усами и жутко бесил, эгоист фигов, смотрел бы где-нибудь в сторонке, никому не мешая! :D:Alien:
tn.jpg
 

Marise

закрытый космос
Такой тоже есть, и диафильмов целый ящик)
Однажды внутрь проектора залез таракан, и всё время выползал в центр экрана прямо посередине какой-нибудь сказки. Шевелил усами и жутко бесил, эгоист фигов, смотрел бы где-нибудь в сторонке, никому не мешая! :D:Alien:
tn.jpg
Ему тоже хотелось быть кинозвездой.
 

Marise

закрытый космос
А вы говорите фитнес. Там такой был фитнес с утра до вечера, что лишний грамм на жопе не приживался.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
старая перечница
Лего - развлекуха для дебилов.
Лучше советского конструктора с болтикаме и гайкаме никогда и ничего развивающего фантазию и техническую культуру небыло придумано для детей.
Это не имха
Это факт
 

настена

Местный
Лего - развлекуха для дебилов.
Лучше советского конструктора с болтикаме и гайкаме никогда и ничего развивающего фантазию и техническую культуру небыло придумано для детей.
Это не имха
Это факт
Мильён лет ищу, нет щас нигде (((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну спасибо,дорогой)
Не, ну нащот дебилов я может конечно погорячилсо)))
Ты человек с произвоцва у нас, думаю понимаешь чем конструирование от сборки отличается?
Так вот лего - это сборка.:cool:
 

настена

Местный
Есть,ты че! Я и в детских отделах видела,и на Симе.
Ну вот значит в нужный момент не попадается. Когда идём к мальчику на ДР. , всегда ищу именно этот конструктор. Даже мне, девочке, было увлекательно из него собирать сооружения)))
 

Katishka

меняюсь
Ну вот значит в нужный момент не попадается. Когда идём к мальчику на ДР. , всегда ищу именно этот конструктор. Даже мне, девочке, было увлекательно из него собирать сооружения)))
Если увижу,тебе скажу)
 
Сверху