Что купили?

kroha

Местный
прошу любить и жаловать "Красный гепард", Соня назвала свой новый велик
2859987721.jpg

я сравнила лицо у мужа когда он покупал тачку и у ребенка когда она поехала на новом велике " - ОДИНАКОВЫЕ счастливые, что есть новый "мотор"
"Мама, ты представляешь, у меня велик волшебный. Только нажмешь на педаль - летит как гепард. Не то что старый"
 

Страна

Местный
прошу любить и жаловать "Красный гепард", Соня назвала свой новый велик
2859987721.jpg

я сравнила лицо у мужа когда он покупал тачку и у ребенка когда она поехала на новом велике " - ОДИНАКОВЫЕ счастливые, что есть новый "мотор"
"Мама, ты представляешь, у меня велик волшебный. Только нажмешь на педаль - летит как гепард. Не то что старый"
Взрослая у вас доня. Перебирать немного придется. Из чего ?
 

kroha

Местный
Нужно просто пересмотреть все затяжки, колеса. Собирают сейчас неизвестно где. Просто попроси мужа посмотреть все.
при нас все отдельные части прикручивали
подтянули все узлы, на этот счет все норм
Взрослая у вас доня. Перебирать немного придется. Из чего ?
написано что стальной
да дешевский он
я все вот такие вещи, ролики, скейт, велики сначала покупаю б/у
если начинает ездить - добиваем старые вещи, потом покупаю новые
если нет - значит тому и быть
со скейтом так и получилось, взяли у знакомых, два раза я с ним на руках погуляла, отдали обратно
остальное уже опробовано с б/у, уже новые вещи
 

Фрау

Местный
Покупка недели - купила на ярмарке за 30рублей ОГРОМНУЮ капусту кольраби, отведу душу, раз уж с брюквой в этом году не задалось.
ты так похожа на мою маму в привычках и предпочтениях, просто копия
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
меня кольраби или брюкву или репу или сельдерей съесть не заставишь.
А я не люблю кисло-молочную продукцию, все эти творога, кефиры, ряженки... Тут кому чего)

еще работать ты любишь как вол)
А вот тут как раз наоборот. Не люблю я работать как вол. Просто деваться-то всё равно некуда)
 
Отборных маслят. Чуть не купила охапку груздей - вовремя вспомнила, что не умею их солить.
Хотя это тот продукт, который я могу потреблять ведрами.
 

Бестолочь

Местный
Отборных маслят. Чуть не купила охапку груздей - вовремя вспомнила, что не умею их солить.
Хотя это тот продукт, который я могу потреблять ведрами.
Ты их реально покупаешь? Их же в лесу бесплатно вагон.
 
Сверху