Что купили?

AZUR

Местный
что ужасного в том, что из всех видов алкоголя я могу пить только пиво
Катерина , у нас тут открылась новая пекарня на Чкаловской 9 .
Вам должно понравиться :Smoke:
Там всякие творожки и йогурты ( по виду как на ярмарке в парке ) , выпечка и Ваши любимые пирожки и т.д .
 

Single-Single

Местный
Катерина , у нас тут открылась новая пекарня на Чкаловской 9 .
Вам должно понравиться :Smoke:
Там всякие творожки и йогурты ( по виду как на ярмарке в парке ) , выпечка и Ваши любимые пирожки и т.д .
Как к вам на закрытую территорию попадают почтальоны, что носят письма и прессу? У них ключи есть?
 

Фрау

Местный
Катерина , у нас тут открылась новая пекарня на Чкаловской 9 .
Вам должно понравиться :Smoke:
Там всякие творожки и йогурты ( по виду как на ярмарке в парке ) , выпечка и Ваши любимые пирожки и т.д .
пирожки "мои любимые"? но я не люблю пирожки ни печь, ни есть))) наверное за год один съедаю из вежливости, ни более)) спасибо, зайду гляну что там продают, может быть молочка действительно достойная.
 

AZUR

Местный
пирожки "мои любимые"? но я не люблю пирожки ни печь, ни есть))) наверное за год один съедаю из вежливости, ни более)) спасибо, зайду гляну что там продают, может быть молочка действительно достойная.
Эт я про пирожные ) Молчка там - выбор есть . Ещё мясо на вид очень даже аппетитное .
 

AZUR

Местный
Ну на территорию Гринвила, я имею ввиду. Там же ворота везде стоят, и забор, к самим-то домам/подъездам не подойти, если ты не житель...
Там на каждых воротах панели домофоны установлены .
Код надо набирать . Наверно так и входят почтальоны .
 
Сверху