Что купили?

Grundig

Местный
Чтобы тебе стало понятнее:
Представь, что твой дядюшка подарил тебе автомобиль в надежде, что ты будешь на нём ездить и будешь счастлива. Но не стоит забывать, чтобы ездить, нужно автомобиль содержат в порядке, мыть его, лежать под ним, ковыряться в двигателе, заливать бензин, воду и масло в конце-концов.
А тебе влом ухаживать за автомобилем. Поэтому ты просто иногда садишься в стоящий в гараже автомобиль, держишься за руль, давишь на клаксон и педаль газа, как маленький ребёнок, и СЧАСТЛИВА лишь этим!
Случайно дядюшка узнаёт об этой твоей особенности... И что он делает? Правильно! Покупает тебе игрушечный пластмассовый автомобильчик, а настоящий забирает и отдаёт более понятливому племяннику.
 

Grundig

Местный
Вот так же большинство людей распоряжаются своей возможностью быть счастливыми.
Мне не дали такой возможности. И что мне - в морду боженьке плевать соответственно?
Что-то вспомнилось:

Заявление.
Всем дали сапоги. Мне не дали сапоги. Прошу дать мне сапоги. Прошу не отказать мне в выдаче сапог.
 

Copycat.

Местный
Вот так же большинство людей распоряжаются своей возможностью быть счастливыми.

Что-то вспомнилось:

Заявление.
Всем дали сапоги. Мне не дали сапоги. Прошу дать мне сапоги. Прошу не отказать мне в выдаче сапог.
Ну извини. Не умею себя обманывать.
 

Copycat.

Местный
Чтобы тебе стало понятнее:
Представь, что твой дядюшка подарил тебе автомобиль в надежде, что ты будешь на нём ездить и будешь счастлива. Но не стоит забывать, чтобы ездить, нужно автомобиль содержат в порядке, мыть его, лежать под ним, ковыряться в двигателе, заливать бензин, воду и масло в конце-концов.
А тебе влом ухаживать за автомобилем. Поэтому ты просто иногда садишься в стоящий в гараже автомобиль, держишься за руль, давишь на клаксон и педаль газа, как маленький ребёнок, и СЧАСТЛИВА лишь этим!
Случайно дядюшка узнаёт об этой твоей особенности... И что он делает? Правильно! Покупает тебе игрушечный пластмассовый автомобильчик, а настоящий забирает и отдаёт более понятливому племяннику.
Дядюшка просто не понимает моих желаний. И дарит то, что нравится ему самому.
 

Grundig

Местный
Дядюшка просто не понимает моих желаний. И дарит то, что нравится ему самому.
Дядюшке плевать на твои желания. Он хочет, чтобы ты ездила на автомобиле и поэтому наделил тебя возможностью испытывать чувство счастья.
 

Copycat.

Местный
Если же мне понадобится нетрезвый взгляд - я просто напьюсь. И оставлю в покое неповинного человека.
 

Copycat.

Местный
Дядюшке плевать на твои желания. Он хочет, чтобы ты ездила на автомобиле и поэтому наделил тебя возможностью испытывать чувство счастья.
То есть дядюшка хочет сделать счастливым себя. Зачем же он что-то дарит мне? Не спросив, что мне собственно нужно.
 

Grundig

Местный
А в рабстве тем более какое счастье?
Смотря что считать рабством. Ты считаешь рабством жить правильно, а не как тебе хочется. А Дядюшка считает, что ты просто испорченная деталь, которая не может сладить с автомобилем и поэтому нуждается в замене.
 

Copycat.

Местный
Смотря что считать рабством. Ты считаешь рабством жить правильно, а не как тебе хочется. А Дядюшка считает, что ты просто испорченная деталь, которая не может сладить с автомобилем и поэтому нуждается в замене.
Но если он меня создал такой - то и лоханулся он, а не я.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Но мне почему-то от этого хочется сдохнуть.
А ему захотелось подарить пластмассовый автомобильчик. Но из этого не следует, что план был: сделать одариваемого счастливым. Аналогично и Вы можете игнорировать подсовываемые Вам 'пластмассовые игрушки' и найти другие источники счастья
 

be-open

джедай
Идём дальше. Для осуществления процесса деторождения, взращивания и воспитания потомства, я бы выбрал моногамный брак,
Ты просто узколобый гендерный шовинист, пытаешься выдать свои вкусы за эталон и навязать окружающим.
 
Сверху