Что купили?

Фрау

Местный
И как, получается?
А таким мелочам, как кушать, пить, дышать, спать?o_O
да, отлично получается
спать - лишняя опция, имхо, но без сна организм загибается, так что дышать, пить, кушать и спать - это нужно и важно. без этого всегоорганизм умирает.
 

Copycat.

Местный
Я ее понимаю. У меня все желания отбиты напрочь и давно. Всякими двуногими-двурогими
 

Grundig

Местный
я не делаю потому что не вижу смысла, лишь пустую трату времени и сил.
Я ее понимаю. У меня все желания отбиты напрочь и давно. Всякими двуногими-двурогими
Неа, это просто слабая половая конституция. При нормальной, ёжики хоть и колются, и плачут, но делают своё дело.
 

Grundig

Местный
да, отлично получается
спать - лишняя опция, имхо, но без сна организм загибается, так что дышать, пить, кушать и спать - это нужно и важно. без этого всегоорганизм умирает.
Не понял, почему имеено "спать" - лишняя опция?o_O
 

Copycat.

Местный
Неа, это просто слабая половая конституция. При нормальной ёжики хоть колются и плачут, но делают своё дело.
У меня очень сильная конституция. Но я всё же человек, а не обезьяна. В голод соплеменника не сожру, с теми, кто противен, трахаться не смогу. Бывает что на стену лезешь, и готова уже абы с кем, но через несколько минут общения с этим абыскем все желание умирает на корню.
 

Фрау

Местный
Не понял, почему имеено "спать" - лишняя опция?o_O
потому что времени до фига уходит, раз. два, если недосыпать, то мозг начинает подвисать, причем чем больше недосып, тем сильнее виснет башка
 

Grundig

Местный
потому что времени до фига уходит, раз. два, если недосыпать, то мозг начинает подвисать, причем чем больше недосып, тем сильнее виснет башка
От недосыпу крякнешь ещё быстрее чем без воды. Так что вычёркивай сон из списка опций.
 

Grundig

Местный
фригидная не в физическом, в эмоциональном плане. это наверное не фригидная, а холодная называется.
Да погоди ты. Если дольше недели-двух без разрядки спокойно переносишь, то это физиологическое, а не эмоциональное.
 

natasha_n_n

Местный
дык никогда не была слаба на энто дело, фригидная не в физическом, в эмоциональном плане. это наверное не фригидная, а холодная называется.
Видимо детонатор слабоват,что бы взорвать бурю страстей...Вот на юга и стремятся испокон веков...
 
Сверху