Что купили?

kroha

Местный
У Крохи есть муж и дочь, она никого не выбирает и не ищет, просто у неё индивидуалистичное мировоззрение, отличное от общего фона. Куда ты там опять со своим "мужчиновым" уставом лезешь?
спасиб, дорогая
я считаю, что у НАС ВСЕХ ИНДИВИ..ОНОЕ мировоззрение, прости мне не выговорить такое сложное слово, не бывает так чтоб все думали одинаково..и я считаю, что нет и общего фона, т.е., попросту говор, сколь людей - столько и мнений
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
в постели может и нужная кому, а в жизни значения не имеет
Только в постели? :Wub: Бельмондо (точнее, его роль) проявлял интерес и к 'на крышке рояля'.
А в жизни любовь (во всех видах, от нежных ухаживаний до грубых приставаний) - один из важнейших стимулов развития
 

Фрау

Местный
Только в постели? :Wub: Бельмондо (точнее, его роль) проявлял интерес и к 'на крышке рояля'.
А в жизни любовь (во всех видах, от нежных ухаживаний до грубых приставаний) - один из важнейших стимулов развития
говоря постель, имею ввиду секс и все к нему относящееся. абсолютно ненужная часть жизни, бесполезная.
любовь - один из видов развлечений, ну или дури, блажи, если хотите, и развитию и продвижению как раз только мешает.
 
Последнее редактирование:

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...секс и все к нему относящееся. абсолютно ненужная часть жизни, бесполезная.
... и развитию и продвижению как раз только мешает.
Господа! :Frantics: Товарищи! :Eek Мы ее теряем :Hot:
'развитие и продвижение' невозможно без целей. Секс - одна из них. Идеальные роботы, только и делающие, что развивающие, продвигающие и вообще что-нибудь производящие - это мечта несостоявшегося начальника (или :Wub: несостоявшейся принцессы). Чтобы было куда приехать и возглавить. И бабок на этом поиметь :Mstickle: Щас! Так вся планета (за исключением сонного Снежинска) и мечтает 'развивать и продвигаться' :Juggle:
 

Фрау

Местный
Господа! :Frantics: Товарищи! :Eek Мы ее теряем :Hot:
'развитие и продвижение' невозможно без целей. Секс - одна из них. Идеальные роботы, только и делающие, что развивающие, продвигающие и вообще что-нибудь производящие - это мечта несостоявшегося начальника (или :Wub: несостоявшейся принцессы). Чтобы было куда приехать и возглавить. И бабок на этом поиметь :Mstickle: Щас! Так вся планета (за исключением сонного Снежинска) и мечтает 'развивать и продвигаться' :Juggle:
да кто вас то заставляет жить моими целями и ценностями) в моей жизни ни любовь, ни тем более секс не нужны
 
Сверху