Что купили?

Grundig

Местный
доброй дороги, и выдержки тебе и сыну!
возьми камеру и фотоаппарат, не реви!
сигарет побольше купи, шоколада, сгущенки, консервов - побольше, там угостишь кого надо
Дело, конечно, ваше, дорогие мамочки, но я как отслуживший срочку хочу сказать, что видеть родителей в армии, тем более мать, это сильный психологический стресс для солдата, только прошедшего курс молодого бойца. Вроде бы, едва сопли со слюнями подсыхать начали... и тут на тебе - привет мама! Сегодняшняя армия - это, конечно, "курорт" по сравнению с прежней, но всё-равно не пионерлагерь. Опять же, чаще всего мамы приезжают к солдатикам, которые рискуют получить статус "маменького сынка", что весьма чревато в дальнейшей службе. Вы поймите, что вам никак не получится помочь сыну в трудную минуту, или уберечь его от опасности. Он по-любому пройдёт через все тяготы армейской службы сам. И надеяться может только на самого себя, а не на маму.

Но если уж решили встретиться с сыновьями, то ради всего святого, не жалейте их, а наставляйте и ободряйте. Не нужно влажных коровьих глаз, так вы сделаете им только больнее. В общем, построже с ними, разговаривайте как с мужчинами, а не с чадами.
 
Последнее редактирование:

тИГРЕК

Местный
Есть вероятность, что после присяги шведский стол с сончасом останутся в прошлом.:confused:
нет, он уже на новой должности и после присяги будет ефрейтором. А насчет построже я совершенно согласна, поняла это еще года 3 назад, иначе эти мальчики не против до конца жизни катиться на горбу у мамочек. и женятся на таких же.
 

kroha

Местный
Дело, конечно, ваше, дорогие мамочки, но я как отслуживший срочку хочу сказать, что видеть родителей в армии, тем более мать, это сильный психологический стресс для молодого солдата, только прошедшего курс молодого бойца. Вроде бы, едва сопли со слюнями подсыхать начали... и тут на тебе - привет мама! Сегодняшняя армия - это, конечно, "курорт" по сравнению с прежней, но всё-равно не пионерлагерь. Опять же, чаще всего мамы приезжают к солдатикам, которые рискуют получить статус "маменького сынка", что весьма чревато в дальнейшей службе. Вы поймите, что вам никак не получится помочь сыну в трудную минуту, или уберечь его от опасности. Он по-любому пройдёт через все тяготы армейской службы сам. И надеяться может только на самого себя, а не на маму.

Но если уж решили встретиться с сыновьями, то ради всего святого, не жалейте их, а наставляйте и ободряйте. Не нужно влажных коровьих глаз, так вы сделаете им только больнее. В общем, построже с ними, разговаривайте как с мужчинами, а не с чадами.
мне это не грозит)
 

kroha

Местный
нет, он уже на новой должности и после присяги будет ефрейтором. А насчет построже я совершенно согласна, поняла это еще года 3 назад, иначе эти мальчики не против до конца жизни катиться на горбу у мамочек. и женятся на таких же.
я тебя сейчас саму в угол поставлю!
 

kroha

Местный
двое туфлей на каблучке, на выход для моего крокодильчика
одни туфли на ножку действующего размера, а вторые, другого вида, на следующий размер
вон, сидит, в трусах и майке, но туфли уже напялила
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Последнее редактирование:

kroha

Местный
это грамматический наци писал крохе, две пары туфель, а не двое туфлей)
поклон)))
мы ЕСЧО купили леггинсу 1 шт, один туник, и колготку ожюрную
и все ей, этому крокодильчику
Всеравно нириви :D
вот если ана будит плакоть, то купи ей лапоть)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
поклон)))
мы ЕСЧО купили леггинсу 1 шт, один туник, и колготку ожюрную
и все ей, этому крокодильчику
отбор пройден, к зомбинтованым пройдите, пожалуйста)
 
Сверху