Что купили?

kroha

Местный
Сейчас даже бедные давным-давно играют в Лего.
ты знаешь, мы лежали в стационаре, там было много социальных детей..я бы не сказала что они, некоторые знают игры типа Лего, не то что бренд
и не покупают не потому что нет денег, а над ними опекают бабки, которые живут с внуками и у них нет времени ни на Лего, ни на компьютеры и ни на платья с блестками..потому что им не на что, и нет времени, дети у них в шесть лет варят, гладят и сами в школу ходят, а Лего они пропустили, потому что повзрослели быстро..а играли они лучше и дольше чем моя царевна Несмеяна
 

Morrigan

Argentavis magnificens
ты знаешь, мы лежали в стационаре, там было много социальных детей..я бы не сказала что они, некоторые знают игры типа Лего, не то что бренд
и не покупают не потому что нет денег, а над ними опекают бабки, которые живут с внуками и у них нет времени ни на Лего, ни на компьютеры и ни на платья с блестками..потому что им не на что, и нет времени, дети у них в шесть лет варят, гладят и сами в школу ходят, а Лего они пропустили, потому что повзрослели быстро..а играли они лучше и дольше чем моя царевна Несмеяна
Социальным детЯм нужно внимание, а не погремушки.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Только жаль рассыпухой и без инструкций. Не будешь же обратно каждую модель после сборки разбирать и в коробочку складывать.
Хотя есть психи, что так и делают.
 

kroha

Местный
Социальным детЯм нужно внимание, а не погремушки.
я не спорю, но вот удивлялась как они могут в тандеме играть
хоть сотиком снимай
вот просто сидели и сопели, делили детальки между собой
а внимание им не всем нужно
у них еще беда есть - малая жилплощадь, когда приходили, я с ними и чайный стол организовывала, но потом видела в их глазах "отстань"..
а вечером когда мы там ночевали, а их никто не забирал - соберутся стайкой со мной, один кто то из них сказанул "Мама", так моя аж как заорет...пришлось объяснять, всю ночь проревела из-за этого..в основном и оставалась там на ночь из-за них, да и Соне компания была
 

Single-Single

Местный
Куда потом девать на поллимона Лего рассыпухой?
Не задумывалась пока над этим вопросам, у нас его не сильно много, только то, что подарили на прошлый ДР год назад и на этот новый год. Пока всё свалено в ведро цветное, оттуда и собирается раз в неделю во что-то этакое. Потом обратно в ведро. И по новой. Ни разу за весь год не вспомнили про инструкцию.
 

Фрау

Местный
Только жаль рассыпухой и без инструкций. Не будешь же обратно каждую модель после сборки разбирать и в коробочку складывать.
Хотя есть психи, что так и делают.
по хорошему, если брать большие модели или гипербольшие, а не мини или миди, то при их сборке испытываешь колоссальное удовольствие от самого процесса, а собственно лего - это конструктор. так вот раз собранная большая модель, разборке уже не подлежит, а ставится как трофей на определенное место.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
по хорошему, если брать большие модели или гипербольшие, а не мини или миди, то при их сборке испытываешь колоссальное удовольствие от самого процесса, а собственно лего - это конструктор. так вот раз собранная большая модель, разборке уже не подлежит, а ставится как трофей на определенное место.
Это у вас ставится.
А у нас таскается по квартире месяца два. Теряя детали.
 

PT_limited

весенняя палитра
Я кстати не помню рассказывала или нет как наши на мировой чемпионат по роботехнике съездили. Или я так за Макса переволновалась, что забыла рассказать...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я кстати не помню рассказывала или нет как наши на мировой чемпионат по роботехнике съездили. Или я так за Макса переволновалась, что забыла рассказать...
Досадно, что кружок закрыли. Мой только ради этого в 127ю и рвался.
 
Сверху