Что купили?

Single-Single

Местный
Куклу на шарнирах. Вот купила и всё. Захотела. Посадила её на полку, она сидит такая, ногу на ногу положила, длинные каштановые волосы запястьями приподнимает.
Сын увидел, сказал:
- Мама, уймись, ты же большая!
И это после того, как я с ним в прятки играю и в пуп ему дую до посинения от обоюдного смеха.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Куклу на шарнирах. Вот купила и всё. Захотела. Посадила её на полку, она сидит такая, ногу на ногу положила, длинные каштановые волосы запястьями приподнимает.
Сын увидел, сказал:
- Мама, уймись, ты же большая!
И это после того, как я с ним в прятки играю и в пуп ему дую до посинения от обоюдного смеха.
Монстер Хай?
У нас других шарнирок вроде нету.
 

Single-Single

Местный
Монстер Хай?
У нас других шарнирок вроде нету.
Не, эта из серии "подделка под фальшивку", даже имени вообще нету, ноунейм. Стояла одна на полке в "Дикси", 289 рэ, я схватила и бежать :D
n8UkRdwp91E.jpg
 

Бестолочь

Местный
Не, эта из серии "подделка под фальшивку", даже имени вообще нету, ноунейм. Стояла одна на полке в "Дикси", 289 рэ, я схватила и бежать :D
n8UkRdwp91E.jpg
У меня девки как только этих кукол не изгибали. Так прикольно) Танцуют они вполне правдоподобно. Поставь ножки колесиком и запястья вперед и накрест. Гангнам-стайл получится) Я сама с этими куклами часами залипала как маленькая)
 

Дженифер

вспомнить все
Три кило диетического корма кошке, коробку круассанов с говядиной псу, два кило семечек гулькам, пакет хурмы себе и копченую рыбинку супругу.
А вот с подарками как то не вышло. Все в этом году, видимо, плохо себя вели
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня девки как только этих кукол не изгибали. Так прикольно) Танцуют они вполне правдоподобно. Поставь ножки колесиком и запястья вперед и накрест. Гангнам-стайл получится) Я сама с этими куклами часами залипала как маленькая)
младшей племяхе на др надарили барби всех модификаций
старшая племях выгнула им коленки назад, рассадила вокруг увлажнителя воздуха и сказала, что культ поклонения солнцу
 
Сверху