Что купили?

kroha

Местный
alXSc3dgbu8.jpg

шар-головоломка и дешевский сотик для ребенка, будем учить быть самостоятельной
 

kroha

Местный
Где купили шар?? В городе?? По чем они сейчас вообще???
да мы в Екате был
стоят они от 2049, вот этот 2400, есть за 2200, есть фирменный "Звездные войны" за 3000 с коп.
в отделе той.ру
знаю что дорого, но доня перед новым годом пробовала у своего родственника поиграть, чуть проще чем наш. понравилась эта штука, но я с удовольствием покупаю головоломки, чем всякую дребедню типа Лего - она про них забывает и от всяких игрушек никакого толку

до сих пор помню как вымаливала у мамы змейку Рубика и всякие там головоломки...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Вася заказал уже второй набор Лего по инету. Исправно, кстати, привозят. И быстро.
Мне опять неудобно было отказать.
Да. Я ращу монстра.
Это мой хитрый план, чтобы поработить мир.
 

kroha

Местный
Вася заказал уже второй набор Лего по инету. Исправно, кстати, привозят. И быстро.
Мне опять неудобно было отказать.
Да. Я ращу монстра.
Это мой хитрый план, чтобы поработить мир.
моя тоже играет в Лего..как играет
у моей дамы вообще нет системы любимая/нелюбимая игрушка
вот как немцы шли, это поиграю - бросила, ооо! - вдруг это надо - бросила..то спит с обезьяной три дня, то когда проверяешь ее чердак, а там Московский цирк и уголок Дурова отдыхают вместе взятые...все валяется, браслеты с киндеровскими игрушками, учебники вообще могут валятся с мягкими игрухами
такое чувство, что китайским гов*ном она играет лучше..
 

Single-Single

Местный
Лего. У меня противоречивые чувства насчет него. С одной стороны - первоначальная сборка по инструкции. Ноль смекалки, максимум "по заданному алгоритму". С другой стороны, все перепутанные и разобранные наборы леги, сваленные не сильно педантичной мамой в одно ведро каждую неделю превращаются во всевозможные лаборатории, космические станции, робо-инсталляции, подвижные модели, которые ни одна фабрика Лего даже и придумать не сможет в ближайшие лет 20. Одна из немногих игрушек, которые не валяются в углу или в коробке месяцами, а постоянно собираются во что-то невообразимое, а затем снова сваливаются в ведро злой мамой. До следующей "эврики".
 

Single-Single

Местный
Просто одно дело отдельные лего-пожарная машина и лего-вертолёт, и другое дело, лего-всё-вместе. Вот тут и начинается весь цветастый коленкор.
 

Single-Single

Местный
у моей дамы вообще нет системы любимая/нелюбимая игрушка
вот как немцы шли, это поиграю - бросила, ооо! - вдруг это надо - бросила..то спит с обезьяной три дня, то когда проверяешь ее чердак, а там Московский цирк и уголок Дурова отдыхают вместе взятые...все валяется, браслеты с киндеровскими игрушками, учебники вообще могут валятся с мягкими игрухами
такое чувство, что китайским гов*ном она играет лучше..
Ты так пишешь, как будто у всех остальных детей все книжки по полочкам, а и грушки рассортированы в порядке СИ.
Ага :D
 

kroha

Местный
Лего. У меня противоречивые чувства насчет него. С одной стороны - первоначальная сборка по инструкции. Ноль смекалки, максимум "по заданному алгоритму". С другой стороны, все перепутанные и разобранные наборы леги, сваленные не сильно педантичной мамой в одно ведро каждую неделю превращаются во всевозможные лаборатории, космические станции, робо-инсталляции, подвижные модели, которые ни одна фабрика Лего даже и придумать не сможет в ближайшие лет 20. Одна из немногих игрушек, которые не валяются в углу или в коробке месяцами, а постоянно собираются во что-то невообразимое, а затем снова сваливаются в ведро злой мамой. До следующей "эврики".
моя научилась строить по чертежу с поможью Лего
она думает вот хрясь все из кучи получится конфетка
нет, надо сначала сделать на этой странице, потом на следующей..
со свекром билась, просила поддержать чтобы он приучал к последовательности, нет, играл, блин, в Монтессори, прости господи..ну не воспитывал своего сына, хоть бы головой думал, что человеку не прощается беспорядок в жизни как внутри жизни, так и во внешней
бееесит...
 

kroha

Местный
Ты так пишешь, как будто у всех остальных детей все книжки по полочкам, а и грушки рассортированы в порядке СИ.
Ага :D
Кать, я всю жизнь обходилась минимум и если б меня не обкрадывали мои же подруганки в игрухах и в канцелярии, то я бы училась с одной линейкой и одной ручкой с 1 по 9 класс, но меня обносили постоянно
а у моей простодырой все ломается, пачкается, все исправляем, думаю что из лагеря она приедет голой...и без головы..потеряет где нибудь в Орленке
 
Сверху