Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Single-Single

Местный
В столовой 123й школы, где мы детей кормили, в меню синим по серому было написано "компот из манд.":Juggle:
У меня бабушка в Вишневогорске какое-то время работала в столовой кассиром, и однажды ей надо было отлучиться на кухню-цех пока не было посетителей, она очень торопилась и наспех написала записку "Ушла на куню", которую и оставила на кассе. Ей дед потом всю оставшуюся жизнь припоминал этот шедевр, это стало одной из крылатых фраз с историей, которые есть в каждой семье))
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ткань на Стива из Майнкрафт.
Странно, но цвета подобрала идеально.
Хотя не помню, как он выглядит... и забыла картинку дома.
 

EVG69

Местный
я не нашел картинку с говядиной, пришлось вставить эту
очень хорошо
советую.и не только консервы,и все остальное...ариант радует качеством
Попробую. А то достала тушонка, растворяющаяся на сковороде при нагревании
 

Часть

Местный
GCv5EBqrxLM.jpg
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Попробую. А то достала тушонка, растворяющаяся на сковороде при нагревании
Вероятно, ты покупаешь спецпродукт для беззубых, растворил и выпил, жевать не надо)
 

EVG69

Местный
Вероятно, ты покупаешь спецпродукт для беззубых, растворил и выпил, жевать не надо)
Хм, мне нравится эта мысль. Но реально, для меня практически фокус- вываливаешь на сковороду нечто осязаемое, даже четко видны волокна мяса. Разогреваешь и остается одна водичка. Талантища!
 

Дженифер

вспомнить все
Хм, мне нравится эта мысль. Но реально, для меня практически фокус- вываливаешь на сковороду нечто осязаемое, даже четко видны волокна мяса. Разогреваешь и остается одна водичка. Талантища!
Суп-пюре)
 
Сверху