Что купили?

Morrigan

Argentavis magnificens
Игрушки полностью из дерева .. тяжелые наверное ?
Такие надо на основание верхних веток вешать ?
Нет, тончайшие фигурки, выжженные на деревянных пластинах. Где-то в 1.5 мм толщиной.
Ангелы там, снежинки, звезды, снеговики.
Мы купили под раскраску Васе.
 
  • Like
Реакции: AZUR

тИГРЕК

Местный

EVG69

Местный
Игрушки полностью из дерева .. тяжелые наверное ?
Такие надо на основание верхних веток вешать ?
В детстве мы выпиливали лобзиком из тонкой фанеры. Помню петушков и снежинки. Получались ажурные и легкие
 

AZUR

Местный
Нет, тончайшие фигурки, выжженные на деревянных пластинах. Где-то в 1.5 мм толщиной.
Ангелы там, снежинки, звезды, снеговики.
Мы купили под раскраску Васе.
У мну ваще фетиш по елочным игрушкам . Обожаю ретро и не стандарт )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Если напрягу свою ленивую задницу, может и сваяю чего-то эпохального к НГ.
Только с дешевым лаком больше связываться не буду. Два месяца трудов коту под хвост из-за него.
 

natooar

Местный
9138860299.jpg

nike free trainer 3.0
 

EVG69

Местный
Шо за соломка ? Из капельниц чё-то мастерили ))
Вот трудное детство - деревянные игрушки )))
Там техника такая ( давно было, что то могу упустить) фанерку шкурили и покрывали черной тушью. Из обычной соломы вырезали ровные участки, вываривали их, разрезали вдоль и распрямляли утюгом. На папиросной бумаге рисовали и вырезали отдельные элементы картинки. Соломку наклеивали на бумагу. Вырезали, наклеивали на фанеру и лакировали. Классно получалось
 

AZUR

Местный
Там техника такая ( давно было, что то могу упустить) фанерку шкурили и покрывали черной тушью. Из обычной соломы вырезали ровные участки, вываривали их, разрезали вдоль и распрямляли утюгом. На папиросной бумаге рисовали и вырезали отдельные элементы картинки. Соломку наклеивали на бумагу. Вырезали, наклеивали на фанеру и лакировали. Классно получалось
Понимаю о чём Вы . У соседского парнишки отец фанател от этого творчества .
 
Сверху