Что купили?

kroha

Местный
столешница. мы уроки на ней делаем.
мы купили вот такой стол
todalen-rabocee-mesto-uglovoe-belyj__0379534_PE554569_S4.JPG

с белым креслом
skolberg-sporren-rabocij-stul-belyj__0260712_PE404581_S4.JPG

а потом еще поставим под кровать шкаф, белый, он у нас уже был
stuva-kombinacia-dla-hranenia-s-dvercami-belyj__0112701_PE264596_S4.JPG
 

Фрау

Местный
мы купили вот такой стол
todalen-rabocee-mesto-uglovoe-belyj__0379534_PE554569_S4.JPG

с белым креслом
skolberg-sporren-rabocij-stul-belyj__0260712_PE404581_S4.JPG

а потом еще поставим туда шкаф, белый, он у нас уже был
stuva-kombinacia-dla-hranenia-s-dvercami-belyj__0112701_PE264596_S4.JPG
молодцы!

в нашу комнату столько всего не влезет, поэтому мы и купили кровать-чердак, чтобы организовать внизу рабочее место.
 

kroha

Местный
молодцы!

в нашу комнату столько всего не влезет, поэтому мы и купили кровать-чердак, чтобы организовать внизу рабочее место.
так это все и влезает ПОД кровать
муж пообещал культурно провести под кровать свет, розетки у нас в плинтусах
 

kroha

Местный
нам просто этой здоровой столешницы и то не хватает, планирую сделать полки между столешницей и кроватью, для книг, учебников, журналов и альбомов.
у нас два шкафа из Икеи, один вот такой, для одежки
stuva-kombinacia-d-hranenia-rozovyj__0244514_PE383574_S4.JPG

а вторая как см. выше
был шкаф плательный, но мы положили туда полки и положили все книжки, настольные игры
 

Фрау

Местный
у нас два шкафа из Икеи, один вот такой, для одежки
stuva-kombinacia-d-hranenia-rozovyj__0244514_PE383574_S4.JPG

а вторая как см. выше
был шкаф плательный, но мы положили туда полки и положили все книжки, настольные игры
у нас как такового Ваниного шкафа нет, под одежку и настолки с творческими принадлежностями отдан комод. так же в его комнате стоит огромный платяной угловой шкаф (в зеркало которого я фоткаюсь :D), в нем основная часть Ваниной одежды хранится и вся наша вместе с полотенцами, бельем, верхней одеждой, фотоаппаратами, книгами, бордическим снаряжением, роликами, аптечкой, обогревателем и прочей чепухой. не шкаф, а Нарния какая-то))))
 

kroha

Местный
у нас как такового Ваниного шкафа нет, под одежку и настолки с творческими принадлежностями отдан комод. в его комнате стоит огромные платяной угловой шкаф (в который я фоткаюсь в зеркало:D), в нем основная часть Ваниной одежды хранится и вся наша вместе с полотенцами, бельем, верхней одеждой, фотоаппаратами, книгами, бордическим снаряжением, роликами, аптечкой, обогревателем и прочей чепухой. не шкаф, а Нарния какая-то))))
у нас есть приличная кладовка, мы ее отремонтировали, провели свет, навесили капитальные антресоли, заказали под выемку в стене простой шкаф туда же..теперь все наше г**о там) по сути там третья комната или тоже Нарния, но уже с кладовку
а в Сониной комнате еще стоит наш комод и небольшой письменный столик с оргтехникой
верхняя одежка дони переехала в кладовку под антресоли в гардеробную
сейчас потихоньку будем избавлятся
от икеевского ларя на колесиках с игрушками
stuva-skam-a-s-asikom-belyj__0206704_PE360760_S4.JPG

я балдею от него, хочу пристроить в хозяйство, но он, мне, по сути, мешает
будем уменьшать игрушки, а ларь или загоню, либо в гараж
 

Фрау

Местный
у нас есть приличная кладовка, мы ее отремонтировали, провели свет, навесили капитальные антресоли, заказали под выемку в стене простой шкаф туда же..теперь все наше г**о там) по сути там третья комната или тоже Нарния, но уже с кладовку
а в Сониной комнате еще стоит наш комод и небольшой письменный столик с оргтехникой
верхняя одежка дони переехала в кладовку под антресоли в гардеробную
сейчас потихоньку будем избавлятся
от икеевского ларя на колесиках с игрушками
stuva-skam-a-s-asikom-belyj__0206704_PE360760_S4.JPG

я балдею от него, хочу пристроить в хозяйство, но он, мне, по сути, мешает
будем уменьшать игрушки, а ларь или загоню, либо в гараж
у нас тоже есть огромная кладовка, место под которую было оттяпано от нашей с Андреем комнаты. и тоже полна коробочка: коробки из под обуви вместе с обувью, строительные материалы, порошки и другая бытовая химия и мелочовка, пылесосы, старательно собираемая макулатура, папины паяльники, отвертки, зарядки для аккумуляторов, мультиметры, лампочки и др., принадлежности для аквариума, рыбалки, в конце концов ведро для пола вместе с тряпкой тоже там живет. это Нарния-2))) два ларя с игрушками у нас как раз живут под столешницей и я не торолюсь от них избавляться, Ваня еще играет и, думаю, года 2-3 еще будет играть.
 

kroha

Местный
у нас тоже есть огромная кладовка, место под которую было оттяпано от нашей с Андреем комнаты. и тоже полна коробочка: коробками из под обуви, строительными материалами, порошками и другой бытовой химимей и мелочовкой, пылесосами, старательно собираемой макулатурой, папиными паяльниками, отвертками, зарядками для аккумуляторов, мультиметрами, лампочками, принадлежностями для аквариума, рыбалки, в конце концов ведро для пола вместе с тряпкой тоже там живет. это Нарния-2))) два ларя с игрушками у нас как раз живут под столешницей и я не торолюсь от них избавляться, Ваня еще играет и, думаю, года 2-3 еще будет играть.
у нас там игрушки-лего, обувь, моющийся пылесос, электрощетка(там же заряжается от сети, там розетка)культурное место для паяльников, строительного нет - раньше было, гардероб, три полки, забитыми всяким нетронутой канцелярией, в проходе стоят походные сумки, раньше стоял чемодан
для большего собирания барахла у меня есть гараж, но я там очень часто навожу шмон, все, хоть за копейки, но зачищаю
вот и сейчас все распродаю, заменяю на школьную мебель, игрушки еще года два потерплю, но с уменьшением
 

Фрау

Местный
у нас там игрушки-лего, обувь, моющийся пылесос, электрощетка(там же заряжается от сети, там розетка)культурное место для паяльников, строительного нет - раньше было, гардероб, три полки, забитыми всяким нетронутой канцелярией, в проходе стоят походные сумки, раньше стоял чемодан
для большего собирания барахла у меня есть гараж, но я там очень часто навожу шмон, все, хоть за копейки, но зачищаю
вот и сейчас все распродаю, заменяю на школьную мебель, игрушки еще года два потерплю, но с уменьшением
чемодан в гараже с бордами гутарит и велосипедами. в гараж я не лезу, не моя вотчина :D
 

kroha

Местный
чемодан в гараже с бордами гутарит и велосипедами. в гараж я не лезу, не моя вотчина :D
мужу он тоже не очень нужен, но там колеса живут, банки с медом, овощи не храним
чемодан мы загнали - нафик он мне с машиной, мне хватает багажника и сумок
 

Фрау

Местный
мужу он тоже не очень нужен, но там колеса живут, банки с медом, овощи не храним
чемодан мы загнали - нафик он мне с машиной, мне хватает багажника и сумок
не, наш Андрей гаражник :D
чемодан держу, надеюсь, в командировки ездить придется)))
 

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
седня ваще сказочно уныло-вялый день. спокойные дни, имхо, самые ужасные. не знаю куда себя засунут в такие дни и депрессняк накатывает. мне нравится жизнь кипучая, даже если на грани сил и возможностей.
Бывает, а у меня наконец-то вареже4ный каменный цветок выходит:Bounce::Wavespin:
 
Сверху