Что купили?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Купили, значит, оч вкусного пива(спасибо), и очень просроченной закуски(не спасибо). Завтра будем кормить продавцов всей просрочкой. А если хоть ктото из моей семьи отравится( не дай Бох), просрочку будет есть хозяин(хоть я к нему и хорошо отношусь). Не буду говорить где
 

kroha

Местный
говядины на фарш для пельменей, завтра лепить будем
блин, Сара объявляет уже когда можно приходить, А ВЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЛЕПИЛИ!:Stomp:
вот уже пельменная форумка намечается..
список..Фишер лепит и варит пельмени, Евгений, Элтон и Гадя приносят сухое вино, девочки приходят просто так..
адрес?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я пока только манжету связала, если возникнут трудности, начну тебя терзать на тему "как"))

Посмотреть вложение 150456
там будет небольшой тупняк на начале стенки пятки. В принципе, достаточно пару раз внимательно перечитать. Ну и фантазия поможет ))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Купили, значит, оч вкусного пива(спасибо), и очень просроченной закуски(не спасибо). Завтра будем кормить продавцов всей просрочкой. А если хоть ктото из моей семьи отравится( не дай Бох), просрочку будет есть хозяин(хоть я к нему и хорошо отношусь). Не буду говорить где
Продолжение) Хозяин оказался молодцом! Вскрыл пакетики с просрочкой и начал трескать. Нам его даже жалко стало, целый день нехорошо себя чувствовали..Надеюсь, его пронесло( в хорошем смысле) :D
 
Сверху