Что купили?

kroha

Местный
Жоский диск не купил котеночек..Дорогое удовольствие..
купи мягкий)
сейчас все дорогое удовльствие
были в Гринвиче, я на кроссовки зимние облизнулась и подумала что лучше отдам по кредиту за тачку((((
вот и думаю, гов**о купить, так я их сезон и проношу..эххх
 

Фрау

Местный
купи мягкий)
сейчас все дорогое удовльствие
были в Гринвиче, я на кроссовки зимние облизнулась и подумала что лучше отдам по кредиту за тачку((((
вот и думаю, гов**о купить, так я их сезон и проношу..эххх
купи в инете, можно найти подешевле.
 

Фрау

Местный
все зимние порядочные около 8-10 килорублей стоят даже в инете, нормальные люди покупают по истечению сезона, т.е со скидками, а меня сейчас только озарило, как сезон пришел
купи непорядочные за 3-4 тыщи, все равно пишешь, что дольше сезона не сдюжат
 

kroha

Местный
купи непорядочные за 3-4 тыщи, все равно пишешь, что дольше сезона не сдюжат
не, у меня Пумовские были, они прожили 8 лет, +1 год я выносила в них мусор=9 лет..как то я купила гов**о, они не прожили и двух месяца..и то, летом
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Я не спортсмэнка, знаете ли..поэтому кросы покупаю на 1 сезон. Чисто из гигиенических целей. Ну, там, много же времени в них проводишь, бегаешь, на веле, ноги потеют,грибок не дай бох..я еще понимаю-сапоги.Вот они у меня надолго..
 

kroha

Местный
Я не спортсмэнка, знаете ли..поэтому кросы покупаю на 1 сезон. Чисто из гигиенических целей. Ну, там, много же времени в них проводишь, бегаешь, на веле, ноги потеют,грибок не дай бох..я еще понимаю-сапоги.Вот они у меня надолго..
я эти Пумы купила по случаю и дешево, думала паленые, такое чувство, что по моей ноге сшитые..а куртка тоже Пумовская, но я ее местами прокурила в мелкую дырочку, ей тоже примерно 11 лет, но ни черта не делается
только полетела молния, заменила..
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ну сходила..Ну посмотрела..нет у меня лишних 4,5 касаря. И даже 3 нет
Какбудто у ковото они есть аха.
И чо теперь изза 4.5 косарёв комп будет дохлый стоять? o_O
И когда накопиш на реанимацию он уже будет ваще ниочом косынку даже нетянуть.
Урезай рацион барышня
И для фегуры полезно :Sluggish:
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Как-то я свободна от этих проблем выбора.
Убиваю за один и тот же период и Эконику, и Линь Хунь Вынь, и Лабутены (чисто теоретически, конечно).
 

kroha

Местный
Как-то я свободна от этих проблем выбора.
Убиваю за один и тот же период и Эконику, и Линь Хунь Вынь, и Лабутены (чисто теоретически, конечно).
не, че то китайцы вообще стали непотребное и вонючее делать
это я имею ввиду на китайских рынках
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А я вот купила печенек амарантовых и схомзила всю пачку.
И пироженки туда же ушли.
Зима, надо обменник разгонять, ага.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Какбудто у ковото они есть аха.
И чо теперь изза 4.5 косарёв комп будет дохлый стоять? o_O
И когда накопиш на реанимацию он уже будет ваще ниочом косынку даже нетянуть.
Урезай рацион барышня
И для фегуры полезно :Sluggish:
Не надо вот давить на любимый на мозоль, Гадя!(добавила в словарь, а то там Галя вылазит :) ) Ну серьезно, фигню не хоцца покупать, а нормальный стал дорогой( я итак расстроилась, и ты еще добавил.друг называется..:)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Не надо вот давить на любимый на мозоль, Гадя!(добавила в словарь, а то там Галя вылазит :) ) Ну серьезно, фигню не хоцца покупать, а нормальный стал дорогой( я итак расстроилась, и ты еще добавил.друг называется..:)
А кто тебе на мозоль так нежно надавит ежели не я? o_O
Кстати, утебя мертвый диск как зовут? Всмысле фирма и мадель какой:SmileCoffee:
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
А кто тебе на мозоль так нежно надавит ежели не я? o_O
Кстати, утебя мертвый диск как зовут? Всмысле фирма и мадель какой:SmileCoffee:
Я тебе открою секрет: я с горя купила себе одну вкусняшку алкогльную немножко, и сегодня нагло ее дегустирую, плевав на всех. Так что скажу завтре ))
 
Сверху