Что купили?

логан

Местный
Приятной неожиданностью для меня сегодня стало, когда я пошла снимать зарплату, что оказывается аванс я еще не снимала o_O, а думала там давно уже тю-тю, на радости не отходя от банкомата купила сыну ночник и фонарик, который показывает мультик)))
 

Katishka

меняюсь
Приятной неожиданностью для меня сегодня стало, когда я пошла снимать зарплату, что оказывается аванс я еще не снимала o_O, а думала там давно уже тю-тю, на радости не отходя от банкомата купила сыну ночник и фонарик, который показывает мультик)))
вот это я понимаю, приятность!!!
 

Katishka

меняюсь
Женское счастье
00853939_001.jpg

00826543_001.jpg
 

Single-Single

Местный
Мужа вчера просила купить, не увидел, но он мог и вообще не смотреть)
Мы тоже сами на полках среди игрушек не нашли, спрашивали продавцов, а оказалось, что они там сбоку в контейнере с надписью "Акция!" сложены, много ещё коробок)) Одну купили) Вот, вечером сегодня.
 

Single-Single

Местный
Зато автомат, который я в ноябре покупала за 68 рублей, теперь там же стОит 289 :mad:
 

Katishka

меняюсь
Мы тоже сами не нашли, спрашивали продавцов, а оказалось, что они там сбоку в контейнере с надписью "Акция!" сложены, много ещё коробок)) Одну купили) Вот, вечером сегодня.
О, купили! Классно) Интересно, там еще будут завтра? Я так поняла,что они разные.
У нас с ракетой что-ли и с самолетиками. Кирилл с удовольствием играет.
 

Single-Single

Местный
О, купили! Классно) Интересно, там еще будут завтра? Я так поняла,что они разные.
У нас с ракетой что-ли и с самолетиками. Кирилл с удовольствием играет.
Там два разных вида были, ага. Один какой-то типа "Аэропорт" с самолетами, второй "Автомобильный". Макс автомобильный выбрал.
Правда, сегодня весь день из рук вон ужасно себя вёл, и поэтому сборка автомобильной парковки перенеслась на неопределенный срок)
 

Katishka

меняюсь
Там два разных вида были, ага. Один какой-то типа "Аэропорт" с самолетами, второй "Автомобильный". Макс автомобильный выбрал.
Правда, сегодня весь день из рук вон ужасно себя вёл, и поэтому сборка автомобильной парковки перенеслась на неопределенный срок)
ну вот у нас аэропорт,наверное.
опять мальчик один скучал и маму доставал?)
 

Single-Single

Местный
ну вот у нас аэропорт,наверное.
опять мальчик один скучал и маму доставал?)
Не, он не скучал, он просто сегодня офонарел уже от праздников и выходных и предыдущих двух недель больничного. Неуправляемый распущенный ребёночек, выпрашивал хорошего ремня сегодня просто весь день.
 

логан

Местный
Не, он не скучал, он просто сегодня офонарел уже от праздников и выходных и предыдущих двух недель больничного. Неуправляемый распущенный ребёночек, выпрашивал хорошего ремня сегодня просто весь день.
И мой сегодня такой же, из двух магазинов вытаскивали с истериками, дома скандал из-за мультиков, и никакого послушания.
 

Фрау

Местный
А кто-то обожает Икею) Катя-Спартанка))
мы поедем в Икею в следующие выхи, Вано хочет подарков на ДР)
пишу ему:
- что тебе подарить?
- видишь ли мне нужно много подарков.
- а губу тебе закатать не нужно?
- не нужно, извини,но много денег (они с бабушкой и дедом умудрились 5 косарей за год скопить), много подарков.
))))
 
Сверху