Что купили?

Single-Single

Местный
ну как они говорят,повысили выплаты по страховым случаям,да вообще они бедненькие себе в ущерб работают..
Кому они там чё повысили, у меня за 12 лет ни одного страхового случая вот не было, а всяким криворуким лохопедам, которые из двора без приключений выехать не могут, за мой счет по 5 раз в год машины красят и бампера с крыльями меняют :Mad:
 

kroha

Местный
дык у мене муж вот прям час назад в Аско сделал, охи*ли они совсем, но все равно, дешевле чем в Страхе
 

Single-Single

Местный
дык у мене муж вот прям час назад в Аско сделал, охи*ли они совсем, но все равно, дешевле чем в Страхе
В Аско почти на 1,500 дешевле, чем в Страхе, в Страхе еще страховку жизни навяливают и еще фиг пойми что. Я тоже в Аско неделю назад делала.
 

kroha

Местный
В Аско почти на 1,500 дешевле, чем в Страхе, в Страхе еще страховку жизни навяливают и еще фиг пойми что. Я тоже в Аско неделю назад делала.
муж в прошлом году от безысходности делал в Страхе, получилось столько же как в этом году с повышением..боюсь даже предположить сколько сегодня в Страхе
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Любительницам домашних платье-туник рекомендую посетить ДК, там из города Иванова навезли домашнего текстиля: от трусов, носков по 15 рублей, маек, тельняшек,рубашек, водолазок, ночнушек, халатов х/б-шных на пуговках и молниях, платьиц домашних прехорошеньких до подушек и одеял по вкусным ценам.
Качество хлопка хорошее.
Завела меня туда попутно сестра, я купила тунику вишневого цвета с красивым африканским принтом на пузе.
Завтра племяннице зеленую такую возьму, она на меня в скайпе посмотрела, ей понравилось.
 

настена

Местный
Всепогодную садово-прогулочно-форумковую куртку-ветровку с утепленным нутром, самое то на маёвки, в холодные летние ночи, в прохладные весенне-осенние дни))
Показывай-рассказывай, что-где-по чём?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Всепогодную садово-прогулочно-форумковую куртку-ветровку с утепленным нутром, самое то на маёвки, в холодные летние ночи, в прохладные весенне-осенние дни))
Сдавай пароли-явки.
А то Дженифер обещалась погоду не налаживать без новой демисезонки)
 

Single-Single

Местный
Показывай-рассказывай, что-где-по чём?
В инете такую не нашла, я уже искала картинку, к нам тётеньки приходят с кыштымским трикотажем детским и всяким таким, давно их не было, сегодня вот забрели, а у них две куртки, я эту померила, вдохновилась цветом болотного мха и молнией в камушках, а также пушистым тёплым нутром, и купила за 800 рублей)))) Вторая у них большая осталась, какого-то 54-го размера, я свою 48-го забрала)) 2 мая если погода будет не плюс 27, то приду в ней))
 

настена

Местный
В инете такую не нашла, я уже искала картинку, к нам тётеньки приходят с кыштымским трикотажем детским и всяким таким, давно их не было, сегодня вот забрели, а у них две куртки, я эту померила, вдохновилась цветом болотного мха и молнией в камушках, а также пушистым тёплым нутром, и купила за 800 рублей)))) Вторая у них большая осталась, какого-то 54-го размера, я свою 48-го забрала)) 2 мая если погода будет не плюс 27, то приду в ней))
То есть сфотографировать и показать нам любопытным неа?))))
 

настена

Местный
В инете такую не нашла, я уже искала картинку, к нам тётеньки приходят с кыштымским трикотажем детским и всяким таким, давно их не было, сегодня вот забрели, а у них две куртки, я эту померила, вдохновилась цветом болотного мха и молнией в камушках, а также пушистым тёплым нутром, и купила за 800 рублей)))) Вторая у них большая осталась, какого-то 54-го размера, я свою 48-го забрала)) 2 мая если погода будет не плюс 27, то приду в ней))
Была у меня суперкурточка, лёгкая-прелёгкая, но на все случаи от весны до осени. Купила её 9 лет назад за 150 рублей. Красивая, легко стирается, непромокаемая, но блин псё, отжила своё, да и не сходится уже((( Я так грустила:(
 

Single-Single

Местный

Single-Single

Местный
То, что нужно для майских дней и летних ночей)) С покупкой!
Эх, любимый размерчик тетеньки унесли(
Завтра могу попытаться их разыскать, у меня где-то когда-то была их визитка в баночке на столе, вот найду ли...
 
Сверху