Что купили?

логан

Местный
мы поедем в Икею в следующие выхи, Вано хочет подарков на ДР)
пишу ему:
- что тебе подарить?
- видишь ли мне нужно много подарков.
- а губу тебе закатать не нужно?
- не нужно, извини,но много денег (они с бабушкой и дедом умудрились 5 косарей за год скопить), много подарков.
))))
А какие из Икеи ему подарки можно купить?
п.с. Я никогда не была в Икеи)))
 

Фрау

Местный
А какие из Икеи ему подарки можно купить?
п.с. Я никогда не была в Икеи)))
я Мегу имею ввиду саму, там большой детский магаз. но самое главное - отдел лего. в икею за торшером- ночником зайдем, старый сапсем прохудился)
 

Фрау

Местный
а щас я собираю со всех оброк, лего знаете ли недешевое удовольствие. а они ортачаться, не хотять оброк платить без пира. а я им:"какой пир в кризис? приходите в Незнайку, там попируете"))) вообщем век живи, век у евреев учись :D
 

логан

Местный
а щас я собираю со всех оброк, лего знаете ли недешевое удовольствие. а они ортачаться, не хотять оброк платить без пира. а я им:"какой пир в кризис? приходите в Незнайку, там попируете"))) вообщем век живи, век у евреев учись :D
Мой когда рекламу про Лего посмотрит, тоже просить начинает, в общем все что видит по телеку, ему все это надо))) Сегодня скандалище в магазине закатил, увидел вертолет с пультом управления в Монетке. А все его Поли и друзья только чего стоят, я уже троих маленьких купила, и один большой на пульте, ему еще и четвертую надо - девочку, а еще давно просит Бамблбина какого то, короче я даже выговорить не могу. А и еще с недавних пор про паровозик Томас заикается, где мне столько денег взять? :Eek
 

Фрау

Местный
Мой когда рекламу про Лего посмотрит, тоже просить начинает, в общем все что видит по телеку, ему все это надо))) Сегодня скандалище в магазине закатил, увидел вертолет с пультом управления в Монетке. А все его Поли и друзья только чего стоят, я уже троих маленьких купила, и один большой на пульте, ему еще и четвертую надо - девочку, а еще давно просит Бамблбина какого то, короче я даже выговорить не могу. А и еще с недавних пор про паровозик Томас заикается, где мне столько денег взять? :Eek
мы жеж постарше, у нас у дитев в саду лего - это тема и конечно хочется всем быть в тренде)
 

Фрау

Местный
Мой когда рекламу про Лего посмотрит, тоже просить начинает, в общем все что видит по телеку, ему все это надо))) Сегодня скандалище в магазине закатил, увидел вертолет с пультом управления в Монетке. А все его Поли и друзья только чего стоят, я уже троих маленьких купила, и один большой на пульте, ему еще и четвертую надо - девочку, а еще давно просит Бамблбина какого то, короче я даже выговорить не могу. А и еще с недавних пор про паровозик Томас заикается, где мне столько денег взять? :Eek
Бамблби - это трансформер. этот тренд у нас уже позади, слава те хоспади.
 

Фрау

Местный
Я знаю, желтый, но не научилась выговаривать, потому что Рома неправильно видимо говорит, коверкает)
за бамблби пойдет оптимус прайм) вообщем паровозик томас - это прекрасно) у нас были паровозики чаггингтон. они даже мне нравились, лего мне тоже нравится, а вот трансформеры неа.
 

Фрау

Местный
за бамблби пойдет оптимус прайм) вообщем паровозик томас - это прекрасно) у нас были паровозики чаггингтон. они даже мне нравились, лего мне тоже нравится, а вот трансформеры неа.
и главное лего то нужно почему то ниндзяга, я б понимаю еще техник, но с ниндзяги то никакой пользы и даже игры, сплошной фейк за немаленькие деньги. вообщем я еще подумаю...
 

логан

Местный
за бамблби пойдет оптимус прайм) вообщем паровозик томас - это прекрасно) у нас были паровозики чаггингтон. они даже мне нравились, лего мне тоже нравится, а вот трансформеры неа.
Мой очень любит роботов и трансформеров, Поли у него тоже трансформеры, и нарисовать просит всегда робота) Любовь)))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
А ничего.
Сегодня в монетке по акции, 149.90 вместо 189.90, должны были начать продавать шикарные краснодарские помидоры, розовые, вкусные и ароматные, которые прошлым летом шли у них по 37-45 рублей.
 

be-open

джедай
А ничего.
Сегодня в монетке по акции, 149.90 вместо 189.90, должны были начать продавать шикарные краснодарские помидоры, розовые, вкусные и ароматные, которые прошлым летом шли у них по 37-45 рублей.
Я купил килограмм.. ещё сливки и закваску.
 
Сверху