Что купили?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Билеты на концерт купили
7.bmp
 

Marise

закрытый космос
Результат бестолкового шопинга под ребенкиным руководством: ананас на 2 кг, за который у с нас почему-то взяли полцены, зеленый сыр с васаби, чипсы, шоколадный торт, эмэндэмс, и на десерт адская п..бень с дистанционным управлением, которую я даже не возьмусь классифицировать: насекомое это, рыба, птица или машина.
 

Marise

закрытый космос
Вот уж не знаю, кто будет есть торт...мой организм таким эксцессам давно уже не радуется.
 

kroha

Местный
Результат бестолкового шопинга под ребенкиным руководством: ананас на 2 кг, за который у с нас почему-то взяли полцены, зеленый сыр с васаби, чипсы, шоколадный торт, эмэндэмс, и на десерт адская п..бень с дистанционным управлением, которую я даже не возьмусь классифицировать: насекомое это, рыба, птица или машина.
ты прогнулась под ребенка, значит доедай торт
 

логан

Местный
молодцы! дорогой? какой марки?
Филипс, с мешком для пыли, у нас до этого был с кружкой, но муж сказал что больше не хочет такой, выбрала я в Идеи, но лоханулась, не сразу увидела что такой же был там на тысячу дешевле, но черный и без турбо-щетки, когда увидела было уже поздно, муж меня до сих пор этой щеткой за тысячу попрекает :Frown, за пять взяли.
 

Spartanka

просто сказка...
Филипс, с мешком для пыли, у нас до этого был с кружкой, но муж сказал что больше не хочет такой, выбрала я в Идеи, но лоханулась, не сразу увидела что такой же был там на тысячу дешевле, но черный и без турбо-щетки, когда увидела было уже поздно, муж меня до сих пор этой щеткой за тысячу попрекает :Frown, за пять взяли.
еще раз попрекнет, про премиум аккаунт ему намекни:cool::D
 
:confused:
ой, не, она не как я:D
поздравляю с покупкой)))
стоишь в пробке. сказка. назад нет отката, передачу переключать не надо. в екб отстояла примерно час. тормаз отпускаешь сама едет тихонько. переводишь на 1. едетт тихо. НО подвеска жесткая, ну и прочее...
смотря с чем сравнивать
 
Сверху