Что купили?

Katishka

меняюсь
Большую-пребольшую сумку, почти А-третьего формата. Теперь в неё влезает и чехол с фотоаппаратом, и папки с документами, и всё моё барахлишко, и даже большая поющая собака, которую надо "обязательно взять с собой к бабушке в гости".
Только картинку нашла почему-то с тыльной стороны, там спереди ещё небольшая отделка по краям из кожаных полосочек)
modnie-sportivnie-sumki-foto.jpg
Где такую красоту взяла?
 

Фрау

Местный
Ване с папой по туфлям демисезонным, Ване шорты и джинсы. фууух, вот теперь можно +17. сама померила платьишко 42 размера летнее, очень симпатичное, яркое и к нему укороченную джинсовку зеленого цвета. такая девочка-весна проучилась яркая. очень хорошо, но не купила, просто порадовалась, что какие то новые шмотки примерила красивые.
 

Marise

закрытый космос
Три пары штанов Ваське в садик.
Лего-звездные войны большой набор.
Интерактивный энгрибердс-трансформер, которого можно вводить в игру через камеру на планшете.
Осетра. А красные бананы у нас отобрали на кассе, ироды.
Сложно им весы организовать.
 

Katishka

меняюсь
у меня тоже большая сумка есть...покупала в Кропптауне, хожу с ней по работе)))
Мне тоже надо бы сумку приобрести. И тоже большую. А то в наличии только пара рюкзаков и спортивная сумка.
 

Single-Single

Местный
Самолетом. Туда в 7 утра, обратно в 23 ч.
эмм.... в смысле, ты там пробудешь всего лишь светлую часть суток?
Ну тогда и переживать нЕчего. Думаю, ты не успеешь замёрзнуть и превратиться в сугроб) К тому же к пятнице погода может еще сто раз поменяться)
 

PT_limited

весенняя палитра
эмм.... в смысле, ты там пробудешь всего лишь светлую часть суток?
Ну тогда и переживать нЕчего. Думаю, ты не успеешь замёрзнуть и превратиться в сугроб) К тому же к пятнице погода может еще сто раз поменяться)
Надеюсь )
 
Сверху